🧙Конкурс сказок!
21 апр 2017 (OFF) VIP_B_TPYCAX (S) :

"СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ" ЗАПРЕЩЕНЫ В РОССИИ

Сегодня знаковый день. На территории России перестает действовать весьма экспансивная религиозная...
Подробнее...

Комментарии (404)

Нах они всрались! ещё 20 лет назад помню, как только они появились, так они особняки настроили себе суки.
я как бы всегда считал этих ребят, мягко скажем, странными и совсем не против что их запретили, но вот утверждение, что они считают, "что человек после смерти остаётся в могиле, лишённый сознательного состояния, до всеобщего воскресения" вот это я не уверен. Я, из любопытства, читал их журналы, там написано что если не косячить при жизни, то в Рай попадешь..
Да будет всем известно... :мясо Что прежде чем Патриарх Кирилл получил духовный сан,он торговал в молодости сигаретами! :кофе А теперь на Хаммере разъезжает,вот так-то...
11
РПЦ пролоббировало запрет)))
Много ли Свидетей устроли теракты? Ни одного
Много ли Мусульман устроили терракты? До фигища
Но Свидетелей запретили а мечети продолжают строить
12
"Религия опиум для народа,но это единственное средство управлять массами!"
Они тоже на Исакия замахнулись?Конкуренты Гундяева?:wepchem
Давно пора все эти секты прикрыть.А то ходят по квартирам рассказывают сказку про белого бычка а в результате человек остается на улице с одной ихней книжкой
Всё правильно. Так и должно быть. История повторяется.
Иисус Христос был обвинен властями преступником и по показаниям ложных свидетелей был ночью приговорён к смерти за то что не совершал. Всем было известно что он был святым и не совершал греха и преступлений.
Пророчества сбываются. Вот слова из библии
Матфея 5:11-12 "счастливы вы,когда люди оскорбляют и преследуют вас и лживо говорят о вас всё плохое из за меня ...ведь также преследовали пророков,которые были до вас"
Луки 21:12 "но прежде,чем всё это произойдет,люди будут хватать и преследовать вас,отдавая в синагоги и тюрьмы,и будут приводить вас к царям и правителям из за моего имени"
Иоанна 15:20 "если преследовали меня,будут преследовать и вас"
Деяния 7:52 "кого из пророков не преследовали ваши отцы? Да,они убили тех,кто предсказывал пришествие Праведного.."
Иоанна 16:2,3 "..когда всякий убивающий вас будет думать,что совершает священное служение Богу. Они будут поступать так,потому что не познали ни Отца, ни меня"
Откровение 7:9 "и когда я снял пятую печать,я увидел у основания жертвенника души убитых за слово Бога и за дело свидетельства,которое они проводили"!
Почему слова Сергея Танцуры считаются экстремизмом? А когда язычники первых христиан на костре за веру на кострах сжигали, и те от своей веры не отрекались. Государству нужны овцы, куда погнали чтоб туда и шли, а свидетели в армии не служат и на выборы не ходят. У них свои взгляды.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play