🧙Конкурс сказок!
13 янв 2018 (OFF) TLEOBELOYS (S)
11-летняя жертва подмосковного педофила рассказала, как ее заманили в квартиру
Даже после
...
Подробнее...

Комментарии (279)

А по поводу Девочки ...Да это ужасно что молодой парень стал пидофилом НО ...вы видели что внешний вид девушек стал другим словно старше чем кажутся ...думается мне вот так было сказала что ей ну допустим 16 и вот так пошло поехало и к тому ж КАК если я был дурным много чего не понимал в 11 и много стеснялся всего эта девочка осмелилась почти на взрослую развратную жизньo_O
Заметьте ещё одну особенность девочка не стала рассказывать о своём БОЙ ФРЕНДЕ вывод ...она знала что все серьёзно потому это её тайна..
Ну также посмотрим на гены ...мать продаёт препараты за которые получают срок а об отце молчат собственно от кого ясно гены пошли но бабушка не глялеля особо на внучку и нечего в ней странного даже после контакта не увидела значит снова доказывает нам о том что девочка знала серьезность в том что произошло ...или же просто боялась
На последок ...после такого должен быть ну хоть не большой шок а его нет также говорит нечего особого в этом нет...вывод По обоюдному согласию друзья:chit3
вы психи. обсуждать пришли ситуацию а на деле обсираете друг друга и еще говорите о том кто ест кто. СМОТРИТЕ НА СЕБЯ!
Любая работа требует подготовки. Перечисленные мною - не сложной и не длительной. Кроме программ для супер ЭВМ пребуются программы и для кофеварок ( реально :-) ). Никто точно не знает сколько минипрограмм и игр в сети сделано несовершеннолетними. Где то неделю назад по тв показывали китаенка лет пяти, который рекламируя игрушки га ютуб зарабатывает для родителей миллионы.
В целом осень легко запретить труд несовершеннолетних а потом заявлять что они не хотят или не могут работать.
Если верить психологам и вспомнить своих детей, то наилучшее время для начала обучения это не 7 лет, а три года. Возрост когда ребенок сам хочет все знать. И я уже писал что срок обучения, в современных условиях информационных технологий, завышен.
Экскурсовод это всего лишь знание текста, а не проведение лекций. Хотя многие взрослые " специалисты" читают один текст годами.
Я сознательно обошел работы с физической нагрузкой, но ведь никто не мешает применять технику. Можно выносить мусор из цеха носилками, а можно и на каре.
:-)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 7 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play