🧙Конкурс сказок!
7 дек 2017 (OFF) TASHA202 :

Мужчины,задумайтесь!))

Читаю анкеты мужчин. Ни разу не встретила : смелый, целеустремленный, решительный. Очень редко:...
Подробнее...

Комментарии (151)

Заебись живём:ржу Девушка возмущена, что мужики не рекламируют себя,как женщины!:-д А знаете почему так!? Да потому, что МУЖИК СКАЗАЛ, МУЖИК ОТВЕТИЛ:)) Ибо после, если что не так, назовут пиздоболом:ржу Мужику проще написать Коротко и емко-
В ЛЮБОМ ОТНОШЕНИИ Я ПРОСТО-ЗЭРЬ:ах И сразу станет понятно, что это настоящий мужик, который заставит любую женщину исполнять..ЛЮБЫЕ обязанности:-д Усе, теперь можете дизить мой комментарий:))
(S)
Таша, как понимаю это Танечка. Пойми суть тут в сайте, простые вообще не описуют "о себе" и с такими ты знакомишся и узнаёшь постепенно обо всех чертах и характере человека "как в реалии". Об себе мульты и их тут как гноя, вообще можно сказать пусто на странице, Извени за этих опишу, "ЕТИ" он(о) что им писать и хотя есть пишут куда и в что хотят. Простые Танюша не пишут, ты должна знать как девушка, мужчина доказывает свой характер и отношение к девушке поступками и общением. Поэтому это и не пишут, да и не будут от того что если зайди пообщятся в блог где-то то обязательно "какое-то" чмо тебя начнёт типа попускать. Это тоже наблюдается и у вас, просмотри анкеты ваши. Ищю для секса или мужикам не пишите она би, или я добрая и милая но (здравствуй, как дела, и т.п проходите мимо) вообщем ты поняла. И по сути тут у многих маски а не сам человек, 98% всего тут виртуальность. Добра и удачи найти не по анкете, а по реальным отношениям с ребятами на сайте. Кстати не верь написанному, тут могут за час пять раз сменится хозяит.
(B)
7 дек 2017
Комментарий удалён
(B)
Нормальныэ мужыки непоказуют свои анкеты в интернете
Вообще не понимаю мужиков которые себя нахваливают,прям как просроченый товар рекламируется.Нормальному мужику реклама не нужна,хватает одной фразы-голова на месте,руки не из жопы!
v pervyyu ochered,nado nachinat s sebja,a yzh potom sprashuvat s drygih.
(S)
Комментарий скрыт
Если кто то такое напишит то такие как ты резко сочинят про него свой бложик типа "сам себя не похвалиш никто не похвалит" или "самовлюбленный боров хвастается собой" :ржу
читай дальше и прикалывайся а ищи не по анкетам
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play