🧙Конкурс сказок!
Назад
22 июн 2018 (OFF) MaxMontano (B) :

Игры в стим не для ознакомления

В последнее время у меня была какая то не везуха в Steam - пришлось несколько раз вернуть в этом месяце...
Подробнее...
Канал: PC игры

Комментарии (13)

Привет, тема хорошая с автором согласен, в стиме реально много "говняных" самоделок, а те кто хотят реально заработать сначала свои "недаработанные игры" должны ставить ценник на Бесплатное, а геймеры проверят на наличее багов и других глюков, сообщат разработчику, разработчик исправит, потом геймеры ещё раз проверят, и когда с игрой будет норма можно уже и адекватный ценник ставить!
Слушайте ребят, а подскажите а втечении какого времени можно игру вернуть в стиме? Просто для справки...
И добавлю ещё - был случай, связаный как раз с "лоликоном".
Была игра как раз с ими и она продавалась вроде как за 200р что ли.Яко бы автор игры с этими самыми "лолями" оговорился, когда у его спросили, о чём игра. Администрация стима в порядке вещей игру удалила. Несколько дней автор пытался убидить админов стима, что он "не это имел в виду". Но админы верно сделали, не став его даже слушать.

И тут началась проверка, то есть, чистка.. Из стима было удалено порядком больше 100 а то и более игр, где были упомянуты "маленькие несовершеннолетние девочки".

Казалось, слава богу, взялись за ум. НО!!! Ненадолго. Как только шум улёгся, в стиме вновь появились игры с участием маленьких несовершеннолетних девочек.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play