🧙Конкурс сказок!
Назад
10 июн 2018 (OFF) Limit (P) :

Удаляем системные андроид-приложения без рут

Всем привет!

Хочу поделиться своим опытом по чистке андроид-смартфона/планшета от ненужных...
Подробнее...

Комментарии (65)

Скорее надо было в заголовке написать "удаление сист програм на андроид без рут, но с помощью пк"
10
У меня смарт кто-то кушает, вернее батарею. Понятно, шо экран, но и приложения какие-то тоже, причем не постоянно, а с перерывами. Я на ночь включаю на смарте режим полёта и иногда, очень редко, за ночь заряд батареи теряет всего два процента. Чаще же за ночь теряется до 35% заряда. Я пытался найти самостоятельно, но не вышло. Иногда мне не хватает заряда батареи даже на день, к шести вечера телефон может отключиться. Нигде в меню для разработчиков, в системных процессах, в настройках батареи я не нашёл потребителя(-ей) заряда, тщательно маскируются, гады. С этими андроидами столько проблем, сколько с кнопочными мне и не снились:мдя
Да проще рут получить:фанат
-45
(B)
Во-первых, за это придется заплатить специалисту, т.к. самостоятельно выполнить рутование может не получиться, а вот получить «кирпич» очень даже запросто. Во-вторых, эта процедура лишает: а) гарантии; б) возможности использовать сервисы бесконтактных платежей и онлайн-банкинга. По крайней мере, сберовского.
Большего бреда не слышал.
По первому пункту - Если руки не из жопы растут,ну или хотя бы не лень внимательно изучить инструкцию,то со смартом ничего не случится.
По второму,как может повлиять софтверная часть,на гарантию по хардверной части? Если сдохло железо,причем здесь наличие рут? А если слетела по какой то причине прошивка,то прошить можно и самому,а не бежать в СЦ.
Про банковские приложения. Во первых есть модифицированные банк клиенты,которые могут работать при наличии рут(super su).
Во вторых на данный момент существует альтернативный рут от magisk,который умеет скрывать своё наличие от любых приложений
Еще раз повторюсь,не надо лениться заниматься самообразованием. И тогда все будет збц.
А если полностью смартфона комп не видит:dum2 тоесть - видит только две папки - память устройства и SD card, как тогда быть?
(B)
Что бы все это проделать,надо установить adb драйвер на пк и включить отладку по usb в смартфоне в настроках разработчика.
Пляски с бубном. В большинстве такая мелочевка что ни на батарею ни на работу невлияют. А значимоемые можно просто отключить без рута и компа.
для тех кто любит кывырять в жопе)
-1
64 гига на смарте, даже флешку не покупаю, кек 🤙
Гуглы муглы сертификаты мертификаты там пад самый корень ядра все падвязано удалишь прогу снесешь систему на хер не лезте сами бараны блин там умы создавали все эти вещи обьединяли вживляли проги в телефоны так что хер удалишь без паследствий
-2
Да ну нахер!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play