🧙Конкурс сказок!
22 фев 2018 (OFF) Katerina_Ru (G) :

Победили потому, что завалили немцев трупами

Любой профессиональный военный вам скажет, что выиграть войну «завалив трупами» невозможно....
Подробнее...

Комментарии (117)

:кул2 Уважение автору за хорошую тему.
11
(G)
22 фев 2018
Комментарий удалён
Спасибо. Меня чес слово незнайки просто бесят. Возьми данные из открытых, общеизвестных НЕМЕЦКИХ ИСТОЧНИКОВ. Про несколько волн мобилизации Рейха. Включая тотальную и сверхтотальную. Это когда немцы гребли на фронт ВСЕХ ПОДРЯД. Включая уголовников из лагерей и детей... Пацанов 15-16 НАСИЛЬНО, ПО ПРИЗЫВУ ГНАЛИ В ВАФФЕН СС. Гребли больных, даже хроников и стариков. А нам трындят это мы их трупами закидывали. А о том, что ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО наших жертв это безоружные мирные жители уничтоженные и истребленные...об этом горе-правдоискатели молчок. Твари!
25
У немцев тоже были колоссальные потери, они сами порой говорили еще в 42-м, что если положить их мертвых солдат плечом к плечу, то эта дорога из трупов протянется от Берлина до Москвы.
Дедова рота первой Днепр форсировала. Сутки держались,пока ему ноги не перебило. Орден Красной Звезды. А фильм один из любимых
Хорошая тема, правильная. Автор - молодчина! Только вот берег у Днепра был ПРАВЫЙ, а не ЛЕВЫЙ. Левый берег - восточный, а Красная Армия наступала на запад.
Автору респект. Только один вопрос: А что за город Днепров?
Посчитав боевые потери,фашистской эвропы,и сравнив их с потерями СССР,ключевое слово боевые,без учета погибшего мирного населения,можно поспорить,кто кого труппами заваливал...а ливерасты пусть историю изучают тщательней..архивы в помощь
по звезде, вроде бы, говорили про военные потери с обеих сторон. Насколько помню, у нас 9,5 млн. человек, у вермахта 9,3 млн. человек, но это без учета союзников, если брать и их в рассчет, то это Гитлер трупами нас заваливал.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play