🧙Конкурс сказок!
Назад
20 мая 2018 (OFF) GEM_66 (G) :

_«Грязный и вонючий министр», — курьёз в эфире николаевского телеканала (ВИДЕО)





___«Грязный и вонючий министр», — курьёз в эфире николаевского телеканала (ВИДЕО)

20.05.2018
...
Подробнее...

Комментарии (5)

Может у хохлов есть великая цель - смешить нас не переставая. Это народе щекотки. Сперва смешно, а потом хочется врезать по ушам щекотальщику за глупые шутки. Я уже с них не смеюсь, я вздыхаю : "Ну что ещё ждать от вырусей, мыкол и ганнок родства не помнящих" - у них все по Фрейду изо всех щелей вековая глупость лезет и не видно ей конца и краю. Хочется дожить и увидеть, чем дело у хохлов кончится, а то стали вторыми ляхами, у которых спеси хватило москалям назло свою индустрию перевести в великую аграрию, а лишних поляков сослать в Европу сантехниками и проститутками. Эта ниша в Европе занята, кем скакуасы себя в Европе пристроят?
У нас на работе оба замдиректора выходцы с Украины . Обе внешне - гарны дивчины , с остатками украинского говора , с волосами черными , как смоль , реально больше на турчанок похожи . :пардон
В посёлке Псебай убили многодетную мать. Убийство резонансное, СМИ скрывали имя-фамилию и фото по закону о защите несовершеннолетних. Но по степени жестокости , глумлением над телом и видимым незакрытым чертам лица, все решили, что это дело рук неруси. А убийца 16-тилетний Максим Юрьевич Бондаренко, но анфас и в профиль он вылитый светлокожий киргиз.
(S)
Скачим
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play