🧙Конкурс сказок!
Назад
21 мая 2018 (OFF) Donbass_n1 (B) :

под горловкой горят УКР войска

21.05.2018


Горят позиции украинского карательного батальона «Донбасс» в районе шахты «Южная»...
Подробнее...

Комментарии (13)

А почему вырезан только кусок из новостей?))
А то что ВСУ взяли практически все господствующие высоты + взяли в плен троих ополченцев писать не нужно??
10
Ещё одного зажмурили попутно
и мирным жителям дали 1 час на то штоб покинуть горловку
21.05.18. Сообщение от ополченца из 3 бригады ВС ДНР.

ъПопытка наступления ВСУ провалилась. Инфа на 12:27. В районе ш. ЮЖНАЯ, ВСУ несут большие потери. Трупы сбрасывают в шахту. В Дзержинске паника, идет эвакуация населения из прифронтовых районов. Убитых и раненых боевиков ВСУ вывозят на скорых, задействовано не менее 10 автомобителйъ. На позициях украинского батальона ъДонбассъ в районе ш. Южная горит подбитая техника (2 фото).ъ

Сообщение от ополчения: ъВ результате прямого попадания боеприпаса в жилой дом (альбом №1) по адресу г. Горловка, ул. Шашурина, 11 ранения получили 4 мирных жителей. На данный момент известково об 1 раненом, Дзингало И.В. 1980 г.р. – осколочное ранение в область плечевого сустава. Ребята, ситуация в городе напряженная. Обстрел западных и северо-западных районов ГОРЛОВКИ продолжается много часов подряд. Не нагнетайте обстановку. Не сейте панику (на фото №3 текст от Ивана Приходько). Никакой эвакуации ни в одном районе города нет! Все службы работают в штатном режиме. В школах отдают только тех детей, за кем приходят родители, никто никого не распускает. Дистанционное обучение -только с ЗАВТРАШНЕГО дня. ДОНЕЦК. ДФС остановлена. Вследствие прекращения электроснабжения Донецкой фильтровальной станции остается без водоснабжения г.Авдеевка, с.Орловка и с. Ласточкино Ясиноватского районаъ.

Сообщение от И. Приходько: ъВ виду увеличения артобстрелов Горловки со стороны ВСУ, среди населения города распространяются слухи об эвакуации граждан и о наступлении ВСУ на Горловку. Данные слухи являются дезинформаций, распространяемой киевским режимом, чтобы запугать население и посеять панику среди мирных граждан. Никакими конкретными данными эта дезинформация не подкреплена, что говорит о ее лживости и недостоверности. Мы не обладаем и не можем обладать информацией о возможном наступлении.
-1
(B)
Я живу недалеко от этих мест, скажу что и у нас особо то и радужно.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play