🧙Конкурс сказок!
Назад
19 июн 2018 (OFF) _622_DokToP_777 (G) :

КТО КОМУ ИСПОРТИЛ ЖИЗНЬ?



"Ваш сын нашей дочери испортил жизнь!.."
— А я ведь знала, что этим закончится! — чуть...
Подробнее...

Комментарии (21)

Тут все виноваты...и дети и родители...родители что не воспитали и недосмотрели, дети-не думали головой в тот момент...
Тут все виноваты теперь пусть воспитывают :)
Главное чтоб дети были морально готовы к "взрослой" жизни. А иначе подобные обвинения никогда не закончатся. И готовы они должны быть уже максимум к 12-13 годам... Дальше уже не надо, заблуждения только увеличиваются. Это лично моё мнение...)
Это факт))) . Может и грубо скажу но как говорят Сучка не захочет, кобель не вскочет. У меня дочь лет 17 замуж вышла за своего одноклассника,ну и что внучке уже 15))) норм всё)))
Родители не всегда могут усмотреть... да и 16 лет ещё вроде дети, но дома не закрыть...да и запретить гулять практически невозможно, тем более если любовь у них случилась...
а мне кажется при любом раскладе
1. Я не вижу здесь ничего плохого (Раньше в 16 уже второго рожали). Детьми их делает общество, физиологически они уже давно готовы к детоделанию и деторождению.
2. Никто не виноват, это инстинкт, здоровый такой половой инстинкт мальчика к девочке, девочке к мальчику. (Да хвалит судьба, что всяких пидарасов меньше)
3. Кто кому испортил жизнь? Никто никому жизнь не испортил, так как в данной ситуации ничего плохого нет. Я видел порченые жизни, очень много и алкоголизм и наркомания и насилие в семье и рак в молодом возрасте - вот там порченые жизни.
4. Что делать? Взрослые вроде люди а травят и брехаются как подростки. Что делать, помогать, обучать, и беречь - свое потомство и внуков.

P S: может и разойдутся, может и не сложится, а может будут долго вместе. А с таким настроем родители только накаляют обстановку и все это на голову неокрепшей подростковой психики.
Да. Недоглядели, так пусть все отвечают...Иначе воспитают инфантилов, без грамма ответственности.
Блин,надо за своим смотреть :глаза :-д ему 11 лет,а девки бегают табунами :-д
Они и с такого возраста могут начать...
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play