🧙Конкурс сказок!
17 июл 2017 (OFF) _622_DokToP_777 (G) :

ОНА ДУМАЕТ, ЕЁ ВСЕ ХОТЯТ



Больше всего в людях я ценю простоту. Уверена, чем интереснее человек, тем он проще в общении....
Подробнее...

Комментарии (176)

Обычная дырка
Автор, это неплохо...
простота -- редкость
, но -
ПРОСТОТА ХУЖЕ ВОРОВСТВА!
:кофе
есть чуть-чуть:-)(
когда-то ЖЕНЩИНА была тайной!.......
А сейчас она просто ДУРА :ржу
Ну если по простому то ... если эта описанная история была в этом реале тогда хорошо бы и узнать другую т.зр. т.е. той обвиняемой соструднице во всех грехах людских.. Не говорю что сотрудница фирмы оклевещенная фея - нет, раз людей посылает.. Но:
Итак что имеем. На экране сидит одетая в выделяющийся кричаще розовый цвет(ну она одна там такая на той улице разбитых фонарей) женщина и говорит о - простоте. (-:
Более того у неё есть Друк, директор фабрики на которую он никогда почти не приходит .. - это нормальный директор?! Он даже не знает чем там люди занимаются на его фабрике, что уж говорить о том знает ли он какая у них оплата труда? (да ему похоже дела нет). И тут у него то ли совесть проснулась, толи друг не с той ноги стал, но факт на лицо - спросил у работницы - как работа как жизнь = ему ответили.
Вопрос, а не может быть такого что сотрудница как раз и знала что это за штэмп перед ней?!
Т.е. версий тут накидать можно массу просто, мы ведь читаем допустим мысли об этом и т.зр. её друга (скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты) стремящегося на пропалую к простоте.
Ведь эту историю, этой барышне рассказал ей её друг, а она остальным, иначе откуда бы мне стала известна эта история с этой т.зр. друга с его соусом из его простой и невинной головы.
Короче, даже если та работница допустим повёрнутая барышня то = даже в этом случае она вряд-ли чем то хуже простецкого друга директора его простейшей и святой безусловно подруги скромницы. =)
Мозги пора людям включать а не байки слушать тех "друзей" которым точно так же дела до других людей нет как и обсуждаемой ими работнице.
Истина где-то рядом.
(B)
:ржу
Обычного я о себе мнения:незнает На мой взгляд- обычная женщина,со слов мужа - золотая жена и этого мне достаточно. А хотят меня или нет - честно,я не знаю. Не замечала.
Я не считаю себя высокомерным. Вполне открыт для общения, вот только говорить то о чем, если большинство "книги не читают, а курят" ...
А по поводу кого кто хочет в той истории либо не хочет, ну есть и доля правды, у людей надменности и цинизма хватает, но прикол хочу другой показать и с другой стороны..
Допустим что баба та - сотрудница - знала кто перед ней и перед ней предположим без ответственный директор тупой попросту говоря, и допустим она с своей стороны ответила придурку - иди соколик на ... - по простому, смело и прямо без всяких задних мыслей не говоря уже о каком-то секасе который из дырявой головы "друга" может и не вылазит вообще. А друг накрутил и перекрутил всё по своему.
Поэтому - прежде чем кого то судить нужно выслушать как минимум и другую т.зр. = давайте сюда и сотрудницу для полной гармонии и счастья. Вот тогда только появится шанс до истины докопаться в том б......е. =)
Поэтому эту однобокую тему нажал в минус. Ну история рассказана только с одной стороны + друзья те доверия не вызывают.. откровенно, как впрочем и сотрудница заочно. Короче тема дрянь.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play