🧙Конкурс сказок!
Назад
24 мая 2018 (OFF) Bsergb (P)
МОШЕННИЧЕСТВО МОБИЛЬНЫХ ОПЕРАТОРОВ - МИФ ИЛИ ПРАВДА

В своем околотке я уже телефонным шаманом...
Подробнее...

Комментарии (18)

(G)
Я тоже тут у нас в деревне всем бабулькам и дедулькам отключал вечно хрень всякую, непонятно откуда взявшуюся. Подписки всякие, услуги...

Но примерно год назад или больше даже - перестали жаловаться и просить. Видимо не подключают операторы больше им эту хрень. Не знаю даже. Мне точно не подключают.

Правда у нас у всех билайн. Всё общество на билайне. За теле два и других не знаю.
(S)
У меня на модеме тоже само подключалось. Пришлось новую симку покупать.
Я как-то звонил в МТС.До этого мне девочка моя,любимая,бля,звонит и говорит:типа, чё,мелодию на звонок поставил?У тебя там какая-то дебильная мелодия играет.Нашел чё выбрать!...Я беру другой мелафон,звоню на свой...Точно,бл...дь,мелодия какая-то правда дебильная играет...Звоню в МТС,говорю,типа с какого у меня играет мелодия?Ответ:ну она бесплатная...Я говорю:с какого ..я вы мне её вообще подключили?Она,типа,а что вам не надо?Я говорю:нет,не надо!...и задаю ей ещё один вопрос:на сколько она,эта ваша мелодия бесплатная,бл...?Ответ:пятнадцать суток,а если не отключите,дальше абонентская плата 99 р. в месяц....Короче,я зашёл на сайт их и отключил сам все платные.Но они же настырные:через какое-то время опять мелодия на гудок,бл...дь стоит.Уже звонить не стал,сам через личку отключил...А мамочку мою любимую,как я потом уже выяснил,она уже пенсионерка,кстати по вопросу,почти два года так наебывали.Мать,в гостях были с сестрой у нее,говорит,типа деньги не успеваю на телефон положить!Заходим к ней в личку,а там пи...дец!Мне кажется все,что можно платное подключить-подключено.Пришлось чистить.После этого нет-нет личку её смотрим на всякий случай.
Да мошенники самые натуральные.Еще года три назад у меня на счету всегда было энная сумма на всякий случай,А сейчас воруют самым наглым образом.Не пополнил вовремя полную стоимость пакета-снимают за один день,а сейчас даже за два по максимуму.Или снимут 50 копеек за несуществующую навязанную услугу типа ютьюба на кнопочный телефон без интернета,и вся суммы на оплату пакета не хватает,и снято уже по максимуму за один день.
Поэтому обычной звонилки старикам хватает
Страна обманщиков. Обман возводится в хвастовство. Помню свой первый день службы в армии. Хоть это и не относится к операторам, зато относится к общероссийской страсти обманывать. Поэтому подчеркивает тему. Так вот, в первый день службы в армии я стал созерцателем следующего факта.
Заходит новобранец в кубрик, с собой имеет пакет, в котором еда. Спрашивает, куда сдать пакет. Срочники, немногим старше его по призыву, отвечают: давай пакет нам, мы сами сдадим, кому следует. Берут пакет - и начинают жрать из него пряники и прочее содержимое. Главное - довольно перемигиваются и усмехаются. Типа "во как обманули!"
Эта картина стала гвоздем моего понимания россиян, следовательно и российских операторов.
-1
Билайн, регулярно платные подписки через вирусы,а может и нет,здаётся что операторы просто сидят на дежурствах и стрегут капусту с граждан но наш тупорылый наглухо арсенал юристов ,полицаев и прочей шелухи лежит как порося в навозе и прётся что кормят до отвала,а пора бы уже шевельнуться по поводу массового грабежа граждан России и гостей наверное тоже.но Путин видимо доволен работой полиции и проблем невидит,сами мол не тупите,лох не гражданин,а так жизня прекрасна,
все операторы наЯ и наЁ...вы хотели что б они в этом признались?они суки изначально работать начали под лозунгом"без лоха и жизнь плоха":mat я в ахуе был когда узнал что внутри страны действует роуминг--это что не наёбка?
У йоты нет никаких доп.услуг. И доп.подписок.
И внутрисетевого роуминга(за некоторым исключением) нет.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play