🧙Конкурс сказок!
8 июн 2018 (OFF) ARMADER0 (P) :

СХОДИЛИ В ГОСТИ К ДЕВУШКЕ!! ИЛИ ЧТО ВАС ЖДЕТ ПОСЛЕ ДЕВИЧЬЕГО ГОСТЕПРИИМСТВА!

Три воронежских студента рассказали, как их пытали в полиции
08 июня 2018,09:55VSE42
Три
...
Подробнее...

Комментарии (29)

К шурыгиной надо б было заглянуть в гости :секс2 :гг :лол
Бля ну прям урки синюшные пытали их ага обычно шапку бросил они в своей пыли задохнулись пытали их :))
А я знаю одну такую дуру, она тоже хотела заработать таким образом. Только её потом и правда изнасиловали за это. И насильников не нашли, вот как бывает.
Что-то сомневаюсь чтобы они так распинались по поводу пропавшего телефона.видимо скучно им было.я тоже писала заявление по поводу кражи и даже указала на конкретные лица.взяла даже распечатку.воры звонили с моей симки.но и после этого они ничего делать не стали.так случилось что этот телефон участвовал в ещё одном уголовном деле.т.е в первый раз его мне вернули.потом его украли во второй раз.пошла в ломбард.жалко было безума сой телефон вот и решила купить такой же.что б хоть как то утешиться.купила.смотрю на фото ребёнок какой то.потом залезла в закладки и ахнула-все мои.не знаю каким чувством но решила проверить имейл приехала домой поверила МОЙ! А у тех кто украл был точно такой же!когда позвонили в полицию(ехать туда не было ни малейшего желания)-опера сказали-быть такого не может что купила свой же телефон.разобрались конечно но денег мне естественно никто не вернул.я к чему,все док-вот перед ними были.им лень было этим заниматься.а тут из-за телефона прям пытки устроили.бред какой-то.вообще, этот телефон воровали у меня ТРИ раза.и каждый раз он ко мне возвращался.сейчас лежит как реликвия :)) хотя он и рабочий.
Приветствую, в общем предлагаю следующее. Одного из троих окрутить с этой девушкой, ибо нех. к одной по трое заныривать, а остальных выпороть, из ментов сделать слоников и фиксиков. Потом всех вышеперечисленных расстрелять и посмертно реабилитировать. Занавес! Наказанные есть, оправданные присутствуют!:хорош
Олег, наше Вам, с кисточкой!:диско3
Не-е, не потяну, да и времени нет. На рыбалку хочу-у :)
пиздят, не будут гвардейцы кардинала из-за мобилы так напрягаться.
насмотрятся передач типа "пусть дрочат" на блядей вафлигиных, и тоже самое вытворяют:mat
Менты козлы.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play