🧙Конкурс сказок!
Назад
24 мая 2018 Слава Нашему Господу Иисусу Христу :

Наука о Боге

Существует мнение, что наука и вера в Бога несовместимы, что наука не может ни доказать, ни опровергнуть...
Подробнее...

Комментарии (31)

Вера это субъективная уверенность без опоры на факты .
-1
Тут, недавно, другой ученый, чуть менее известный (в России- более), гипотезу опубликовал о происхождении некоторых религиозных обрядов. На примере той статьи сразу стало заметно, что у религии и науки нет противоречий. Статья есть, при желании скину ссылку.
-1
Комментарий скрыт
Почему тогда Бог начал свою пиар акцию только чуть ранее нулевого года, а до этого люди верили в чёрте кого? Это ли не признак шарлатанства?
:-. Прошу заметить, что индуизм, и вышедшие из него религии всегда категорически отрицали, и продолжают это делать дальше, все научные достижения и открытия. Чего стоит тот факт что наше РПЦ только в 1991 году признало что наша планета крутится вокруг солнца, а не наоборот. Так что статья полный бред....написанная святошей для святош)))
Когда речь заходит о дерьме... Серьёзном, не детском дерьме, перед которым все замирают в страхе...! ...в страхе! Чемпион всех времён и народов по ложным обещаниям и громким заявлениям! Религия! Вне конкуренции! Вне конкуренции! История которую впаривает религия, попросту говоря величайшее дерьмо из всех! Вы только вдумайтесь! Религия смогла убедить людей...! ...что есть невидимый мужик, который живёт на небе и наблюдает за тем что вы делаете, каждый день, кадждую минуту... ...и у невидимого мужика есть список из десяти вещей которые он не хотел бы чтобы вы когда-либо делали! и если вы сделаете хоть одну из этих десяти вещей, у него есть специальное место...! ...полное огня, дыма, жара, страданий, боли, куда о отправит вас... ...чтобы вы мучалсь, горели, задыхались, кричали и плакали, на веки вечные, до скончания времён! Но он любит вас! Он любит вас и ему нужны деньги! Ему всегда нужны деньги! Он всемогущий, всесведущий, он - совершенство и мудрость, но каким-то образом... ...не умеет зарабатывать деньги! На религии зарабатывают миллиарды долларов, не платя при этом налогов, и им всё мало...!
Итак...! если Бог есть, я думаю самые рассудительные люди согласятся с тем что он как минимум некомпетентен... ...и может быть - может быть - ему просто насрать! Насрать! Качество которое я очень уважаю в людях, и которое обьяснило бы такое количество неудовлетворительных результатов! Так что не желая больше быть ещё одним бездумным роботом, слепо веря в то, что всё вокруг дело рук.... ...какого-то жуткого, некомпетентного Отца-создателя которому, как мы предположили на всё насрать...
-1
Есть такое народное выражение: путать Божий Дар с крашанками.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play