🧙Конкурс сказок!
Назад
22 июн 2018 Территория "М" :

Одиночество неизбежно?

От знакомства до предложения о замужестве у наших мам и бабушек проходило иногда всего несколько...
Подробнее...
Сообщество: Территория "М"

Комментарии (22)

В силу выше сказаного и исходя из собственных пониманий и приоритетов, это хорошо, семья это жуткий и не померный баласт который тянет тебя на дно.
Знаете у меня знакомство с мужем произошло на этом сайте. И мы уже год вместе и уже в реале. Так что чудеса бывают:) главное верить
Боюсь стать(быть)одинокой. Слишком долго живем вместе. :-) Одиночество,т.е.временное состояние,комфортно,когда знаешь,что он скоро придет домой . :-)
Бред сивой кобылы . Прапаганда пиндосовская, только недоумки не понимают чем их кормят в подобных кучах дерьма.
Все индивидуально. Терпил и сейчас полно, которые страдают, но продолжают жить с неприятными им людьми. А отшельники всегда были, а не только сейчас.
Человек всегда одинок, даже если его окружают люди. Одиночество не пугает, наоборот дает преимущество.
Дело в том, что люди и все остальное поменялосьсо времен 60-80 годов .даже ценносьи стали другие! Я уже 2 года один после разбега с бывшей! По началу думал пипец! Но сейчас понимаю что с ней был АД! Постоянно недовольна, всегда что то не так! А сейчас 2 года как в раю! Сам решаешь что и как! Никаких недовольств и претензий!
Да какого сена надо бояться одиночества. Я и так больше половины жизни прожил сам по себе. Щас конечно ищу хорошую компанию но это как то бесполезно. Сайты знакомств это вообще ни о чем. Хочешь с кем зазнакомиться, в ответ-тишина, такое впечатление что на сайтах знакомств все играют в прятки. Так что я продолжаю тихонько жить сам по себе. Ищу подходящую компанию но без фанатизма, найдём-хорошо, не найдём-нам же спокойнее. Вообще есть древняя самурайская поговорка- тем, что есть, довольствуйся ты и в том, чего нет, не будет нужды
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play