🧙Конкурс сказок!
14 ноя 2017 ШКУРОМЕР :

Экономика и баба

Как известно, существует три кита успешного рынка : реклама, кредиты и искусственное устаревание....
Подробнее...
Сообщество: ШКУРОМЕР

Комментарии (50)

Не много темы двойных стандартов.
Не много темы двойных стандартов.
Вообще-то, три слона.
А баба - это черепаха.

Эпоха культа потребления началась с момента наделения женщин правами и свободами.
Исчезла постоянная баба из жизни, и я перестал считать копейки за неделю до зарплаты. Факт.
Вот с мобильниками очень точно подмечено 👍
Я в 2002 году купил Nokia 3310 и пять лет этим телефоном пользовался. У бап к тому времени уж были с полифонией и цветным экраном. Где-то до 2010 г. ещё встречал Nokia 3310, но ток у детей и пенсионеров. У ожп уже с сенсорным экраном были. 😄
А сейчас?! Кому-то за глаза хватает Xiaomi или даже старенького Explay. 😊👍
А вот ожп надо ток огрызок или Sony, ну или Samsung. Они на меньшее не согласны, даже если зарплата не позволяет. Даж у кассиров в "5" 6-7дюймовые лопаты. 🤣
Аднак в последнее время вижу обратную картину: большое количество девок, у которых смарты с разбитыми экранами, а мб защитными стёклами, хз. Но денег на замену сенсора или стекла за 100-300 рублей нет. 😂
Вот насчёт битых стёкол не догнал пока.......☺️
Мб кризис это, а мб аленины меньше стало, хз. 🙂
Мировое потреблядство рухнет в один момент, стоит только исключить из него самку с мозгами макаки и ее долбоеба мужа кредитного-бабуина, который ради нее в эти самые кредиты постоянно влазит!

Прибыли банков и компаний резко упадут, ведь никто не будет брать кредитов на удовлетворение глупых бабских хотелок и ради раздутия собственного ЧСВ. Если верить в эффект "невидимой руки" конкуренции, то перестанут существовать лишь те производители, которые в эпоху паразитарного бума и разбазаривания ресурсов производили всякую одноразовую, ненужную хуйню, которая вечно ломалась, а потом отправлялась на помойку.

Люди будут покупать только то, что им действительно необходимо и только то, что качественно изготовлено и служит долго, за это они будут голосовать своими деньгами, компании производившие всякую хуету вымрут как мамонты.

Экономика будет вынуждена как всякая биосистема вернуться к естественной саморегуляции. Но этого всего не произойдет, потому что главная проблема создания "умной экономики" - это существование такого еблана как ты и твоей тупой бабы, которая привыкла жить не по средствам, а по статьям из глянцевого журнала!

Пока такие мудилы как ты продолжат брать кредиты на погашение другого кредита, кредит на телевизор, кредит на покупку нового айфона, пока ты не перестанешь покупать ненужное тебе барахло, чтобы потешить свое самолюбие, пока ты не прекратишь обещать своей новоиспеченной Маньке, выдернутой из ночного мандежника слетать с ней этим летом на курорт - в КРЕДИТ ествественно, то ничего не изменится в твоей жизни, ты так и продолжешь тонуть в вечном дерьме проблем бесцельно-прожитой жизни и пирамиды долгов. Ведь такому нищеброду как ты важнее казаться, чем быть тем кем ты являешься на самом деле! Ну как тебе такая перспективка, позер, модник?
Что раскрутить на подарки и бросила? Не ты первый не ты последний
80% потребительского рынка это женщины...
Топ)))
Как здорово что даже бабы это понимают :гг
Я своей подруге монтировку на др подарил :-д довольная ходит
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 2 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play