🧙Конкурс сказок!

Комментарии (5)

Да еще о немцах. После Отечественной войны всем известной немцы имеют три вида.
1.Это старинные поволжские немцы, у большинства которых спустя триста лет со времен ПетраI остается хорошее художественное восприятие- это умение рисовать, музицировать и т.д. сам этот первый царь России он поехал когда в эту Европу- собрал просто в Германии всех самых умных и образованных немцев и привез их в Россию в свое время эт около трехсот лет назад. Поволжские немцы они рыжие.
2.Второй вид немцев- это дети и внуки пленных гитлеровцев. Пленные немцы они строили двухэтажные дома по всему СССР так называемые "сталинки", точнее их заставляли исправлять то что они разрушили за четыре года войны 1941-1945. Сам гитлеровский инженер Хуго Шмассер например изобретатель автомата немецкого "Шмассер" работал здесь в России после Отечественной войны на оружейном заводе в городе Ижевск под Москвой до 1953года. Большинство из пленных гитлеровцев при Хрущеве 1953 уехали обратно в Германию. Процентов 8 их осталось в СССР(женились на всяких чувашках). Они тоже рыжие и большинство имеет русские фамилии.
3.Третий тип немцев- это проживающие со времен Отечественной войны на территории Германии русоволосые дети и внуки советских солдат 1945. Они практически и этнически русские люди только знают немецкий язык. Вот так вроде простая войнушка развела вроде простых рыжих немцев на три категории. А этот Гитлер у него высшее образование кстати у этого бесноватого фюрера было- он просто понял что в Германии после ПетраI остались только одни дураки ведь всех умных увезли давно. И решил думаю послать остатки этих дураков из Германии куда подальше и сказал свои всем известные заветные слова- Арии вперед- страна больших слонов вас ждет.:смех Ну и как известно эти дураки гордо подняв подбородки пошли все нахрен кажется в Индию не помню!
Рыжие волосы- это
немецкая старинная кровь у
нее есть плюс- все рыжие
очень редко болеют
инфекционными болезнями.
Рыжие выживают без
лекарств даже в очагах чумы,
тифа, туберкулеза и других
инфекций. В средневековой
церкви медицину знали слабо
и считали таких людей
рыжих в смысле ведьмами. В
средние века в Европе
бушевали инфекции и в те
годы там от чумы вымирали
целые города. А рыжие
оставались живыми у них к
большинству инфекций
иммунитет. Рыжий волос- это
старинная немецкая кровь!
Причины иммунитета всех рыжеволосых против большинства инфекций были выяснены лишь новой 20века практической медициной. Оказалось что большинство возбудителей страшных инфекционных болезней которые не действуют на рыжих- это микробы которые не способны размножаться в сильной гормональной среде. В данном конкретном случае у людей с рыжими волосами их кровь очень сильно наполнена гормонами надпочечников. Другими словами почки рыжих людей работают быстрее в десятки раз чем у брюнетов и русоволосых выделяя огромное количество гормонов в их кровь. Поэтому в такой крови не в состоянии жить ни один микроб. Но увы в этом есть и минус- почки рыжих быстро изнашиваются и все рыжеволосые люди умирают от болезней почек порой не доживая даже до пенсии. Вот такие люди роботы. Есть свои плюсы и есть свои минусы как и у всех остальных. А в средние века этой нынешней медицины просто не знали и всех рыжих церковью как ведьм в 13-14в.в. на кострах сжигали лишь только за то что они выживали когда все вокруг умирали!:смех Представляете все сдохли от чумы- а вы живой!
А вот кстати Борис Моисеев настоящий! Очень давняя фото его в молодости на комсомольской вечеринке!
Кстати он симпатичный
рыжик был когда то но на немца не похож. У рыжих немцев
настоящих глаза меньше. Это еще доэпотажное его фото. Ну а позже как всем известно он увидел питра в зеркале- обесцветился, надел женские трусы и пошел плясать краковяк.:коктель Он этот Боря тоже из города Харьков из Украины. Они там все рыжие походу давно завели такую моду. Главный сепар Украины и Белоруссии вот он рыжеволосенький немецкий высер Борис!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play