🧙Конкурс сказок!
Назад
24 июн 2018 Мужская Жизнь :

Мужской крик души, женат 7 лет...

Женат 7 лет двое прекрасных детей люблю их очень сильно, но супругу не люблю не привлекает как женщина...
Подробнее...
Сообщество: Мужская Жизнь

Комментарии (261)

Правильно сделал, а с женой по душам поговорить надо, в ней обида большая сидит.
Весьма прискорбно,что дети в данной ситуации стали орудием возмездия в руках жены. И таких ситуаций тысячи. В итоге,не выиграет никто,а пострадают больше всего именно дети.
12
Тысячи ?) бери выше ) миллиарды ) :гг
А чё так метаться?Ну любишь детей,бери себе.Жена отдохнёт,в себя придет,похорошеет.Да и с твоей любимой все будет понятно: сможет ли она полюбить твоих детей,раз тебя сильно любит,или ее что-то другое интересует.☺😉😝
12
Никогда женщина не полюбит чужих детей!!!!!!запомните это, мужчины....решать тебе самому . Прескорбно конечно....
вот такая у нас жизнь
-1
Ой, не прибедняйся..не у всех же так
Еще один пиз'страдалец! Свое блядство оправдывает любовью к детям. Что ж ты, болезненный, с не любимой и не привлекательной женой двоих деток настрогал? Фу! Противно!
Как все просто у некоторых людей. Влюбился, бросил семью, пошел на потрахушки. И потом еще требует чтоб дети его уважали. И не надо говорить что любишь детей. Если бы любил, никогда бы не сделал им больно.
26
Ну и мучийся дальше:кофе Чо хотел-то?:)
Вроде СОО нормальное, а пишут хуйню бабскую.
Все просто - не любишь жену, не можешь с ней жить - разводись, а с детьми тебе никто не может запретить видется, нет оснований, ну и конечно алименты установленные платить, в случае если жена подаст.
Дети твои, жена нет - все. Хули тут ныть блядь, как теленок - "мееее, сиську, сиииську"
Сначала одну любил, потом - другую. Гормоны, однако. Этой детей наделаешь и убежишь к третьей. Что советовать? Ты хотел на ёлку залезть и жопу не ободрать? С высокой вероятностью дети не будут тебя любить и уважать, т.к. они это воспринимают как предательство по отношению к себе. Пока они маленькие - будут тянуться, но как вырастут - скорее всего пошлют тебя. И это не от их матери зависит - это биология.
15
Поставь себя на место жены..Многие мужики за измену убить готовы и свой эгоизм выше всего ставят. Неизвестно,что сделал бы ты....Ты её предал,хоть сердцу и не прикажешь ( ав вашем случае, ещё и перцу..😏)
Она не права в том,что детей в это впутывает. Но опять же, возможно она считает,что человек способный на предательство,не достоин воспитывать её детей..

Разводитесь и требуй через суд видеться с детьми,если они тебя любят. Проси прощения у жены и подбивай на мировую.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play