🧙Конкурс сказок!
12 янв 2018 Мобильный Краснодар :

Новости по ст.Ладожской.

Доброго времени суток!
Итак, прошло 11 дней с момента тройного убийства в станице Ладожская...
Подробнее...

Комментарии (166)

Да ну нах! Будьте откровенее бля!!. Ну и насрать кто кого ебал, изнасиловал. Такое в Америке каждый день происходит каждый день!!.. Они же как вы не обсуждают в форумах, что какой-та черножоп или эмигрант изнасиловал НАШУ надо их всех Выгнать выебать нахуй из страны. Вы чё ваще ? Вы о себе думаете ? В 2016 население РФ уменщилось 6млн блядь. Одни алкоголики все. А у США ? Увеличилось 13млн. Неужели вы смотрите на эти мелочи как малолетки в школах осуждаете ой он её выебал. Вижу одни НАЦИСТЫ ТУТ. Рукожопые безделники
-3
У меня тёща в Ладожской живёт, говорит в тот вечер избили и обоссали атамана. Казачество давно уже ни на что не способно, даже если их больше. Но тут сраный выродок ошибся - тихий, скромный мужичок, торгующий семенами на рынке, оказался не ряженым дауном в папахе, а настоящим мужиком, знающим цену чести. Армянский ублюдок показал себя с детства: с первого класса он, с группой приспешников занимался побоями и поборами среди сверстников. Уже тогда нельзя было найти управу - мамаша (держащая несколько ларьков на местном рынке) успешно откупала выблядка. Тут много всего понаписали, но не указали интересную вещь: на торжественные похороны ублюдка диаспора собирала деньги с торгующих на рынке. Сдать отказались единицы.
взять бы призыв к созданию национального государства, это бред сивой кобылы - никто ещё не начал жить счастливее угнетая сограждан, на почве национального самоопределения.

вот богаче - эт да. но подобные практики плохо состыкуются с моралью, не говоря уж о законе...
а уж о том что каждый человек создаёт свою точку зрения, на зло окружающим, ты не догадаешся никогда)))
для тех кто в танке: неспособность сформулировать чёткие претензии также указывает на уровень IQ ниже среднего, вкупе со неврастенией.
«Народ, не имеющий национального самосознания — есть нзавоз, на котором произрастают другие народы». П. Столыпин.
за что его и будем помнить, вечно !
Это был единственный министр, который делал для своей страны все, что было в его силах. При этом не имея единомышленников. Его окружали одни враги. Порой даже принимал самоубийственные решения, не смотря ни на что. Где ты видел еще такое?
ну, Гай Юлий Цезарь.... его даже убили, свои же... немного напоминает персонажа ваших красивых фантазий.
Начнем с того, что почти все императоры Рима были, тем или иным способом, убиты. И убивали их ради власти. Столыпин был министром и убили его не из-за места на троне. Историю Родной страны надо знать, а не придумывать.
таки-да, эти примеры в корне отличаются, например в... далее следует ода герою-реформатору.
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play