🧙Конкурс сказок!
Назад
24 мая 2018 (OFF) CBETO3AP (S) :

Такое неравное равенство полов.





Дарова, народ! Почему-то вдруг вспомнилось, как в одном бородатом анеке муж чётко обосновал...
Подробнее...

Комментарии (136)

Есть ещё одно старое слово: "Потаскун"
Что-то не спешат с комментариями наши сракесные моралфаги. :welcome
блядун не режет твоё нежное ухо?
О здесь вообще рассуждать,не понимаю.:neznaet
Это мужской мир,если посмотреть правде в глаза,что бы ни утверждали феминистки или ноющие шкуромеры,доходя до абсурда.Мужики придумали устои и общество существует по ним до сих пор более или менее.
О чём рассуждать? Задаться риторическим вопросом "какого хуя?" и искать на него нах не нужный ответ. :D Иногда это бывает довольно весело, нужны только представители разных взглядов. :pardon
Но наш консерватизм на генетическом уровне
у меня нет никакого консерватизма на генетическом уровне в этом плане. Узнаю что изменил, мало не покажется, изничтожу просто. кровавыми соплями умываться будет >:[
Не было б гулящих мужиков, счастливых баб было бы поменьше
Никто этим бабам-дурам не виноват. Кобелизм или есть, или нет. Зачем выбирать в мужья человека, который как общественное дилдо? Уже на этапе отношений видно, есть ли у мужчины склонность к изменам. Если до брака любит гулять, но и после свадьбы никуда привычка не исчезнет. В принципе, это и к женщинам относится.
Где и кому моются кости? Ну, не знаю, я в таких компаниях не бываю. Святых на земле не бывает. Считать скока там побывало? Зачем? Вот правда, зачем мне эта информация? Да и мужикоф блядуноф, априори, я не знаю. У каждого своя причина частой смены партнерш.
Не, трудящихся на ниве гениталий не берём на рассмотрение.
Казалось бы - вот где мужчинам вольготно живётся, это же предел их мечтаний наших "закабалённых браком мужчин! Уйти от всякой ответственности и остаться свободным... Ан нет! Они "не могли бы там жить". А почему? Им необходимо создать "маленькое государство" тоталитарного типа, в котором муж априори "глава семьи", в котором он мог бы реализовать свои устремления к власти? Полигон, на котором он тренирует свои "бойцовские качества"? Пусть мужчины конкурируют друг другом - на профессиональном поприще, в спорте, в политике, наконец. А женщины хотят жить счастливо, без стрессов, которые укорачивают жизнь, без пьяных мужей и драк на почве ревности - и всё для того, чтобы спокойно растить своих детей. И без любовных трагедий. Женская ревность у нас - это не столько ярость оскорблённой в своих чувствах самки, которой изменили (хотя и такое бывает), это в гораздо большей степени подспудная боязнь оставить семью без кормильца, если придётся развестись. Оказаться в гораздо худших условиях существования, ибо придётся остаться лишь с частью имущества, бывшего общим и служившего всей семье, резко ухудшить "качество жизни", как нынче говорят. А ревность мужчины - это ярость самца, от которого "уплывает" власть над самкой, которую он считал своей, она инстинктивна и потому беспощадна. Настоящая любовь не способна творить зло, а ревность - способна.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play