🧙Конкурс сказок!
23 мая 2018 (OFF) BeDbMuHaOTpaBA (G) :

Бедный тот, кто чужие деньги считает

Один мой знакомый мужик работал на фирме. Зарплата хорошая для нашего города, работа ему нравилась...
Подробнее...

Комментарии (65)

Я завидовал только Тимоти Далтону
-1
Каждый получает столько сколько он заслуживает.
-3
Знаю таких людей. Я с них угораю постоянно. :))
Эта бомбежка называется завистью.

Ещё больше людей завидуют даже не директорам и начальникам, а телезвездам. Мол "вышла под фанеру спела, попой покрутила и миллион получила". А ты попробуй-ка сумей так. Это только со стороны легко кажется, а малейший косяк и опозорился на всю страну, а тот и мир.
-2
Дебет с кредетом компании меня никогда не интересовал. А вот доходы некоторых директоров очень даже щекотливая тема. Не то. что бы я любил считать чужие деньги, но меня всегда возмущало то, что человек ничего не делающий фактически. может себе позволить рассекать на авто стоимостью под два ляма деревянных. А подчинённые, которые выполняют за него львиную долю забот-хлопот, едва нашкрябывают на бюджетненькое транспортное средство. И только не надо мне втирать про какие-то там тяготы и лишения должности. Может и есть где-то реально честные работяги у руля компании, не стану спорить. Но те, с кем приходилось сталкиваться лично мне, обычно сваливали весь самый гемморойный труд на своих замов, помов, бухгалтеров и прочих.
Со мной такой работает. Постоянно ноет,заибал уже. Говорю ему-не нравится,уволься накуй!! Не порть мне настроение. Не увольняется,и продолжает ныть. Часто ругаюсь с ним.
Он не только чужие деньги считал,а и своих выгод в упор не видел,ему интересней было возбухнуть и ,взявши транспарант,почесал майданить за некую справедливость.:))
Поистине,глупцы слепы.
Согласен
Ну, положим, чтобы директором стать, мало уповать на образование, равно как и не каждый директор - лучший и всезнающий специалист (99,9% случаев - совершенно наоборот).
Сейчас ещё живо кумовство. Да и приверженцы заповеди из Артикула Петра Первого - подчинённый, перед лицом начальствующим, должен иметь вид разухабистый и придурковатый, дабы не смущать начальство своим разумением - не дремлют
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play