🧙Конкурс сказок!
Назад
22 июн 2018 Твое соо :

Жизнь без детей.Есть ли смысл?!

Мой мужчина не может иметь детей,и честно сказал мне об этом сразу,когда понял,что завязываются...
Подробнее...
Сообщество: Твое соо

Комментарии (144)

А вы ласково поговорите с супругом о том, что вы хотели б усыновить ребенка. Расскажите, как вам хочется стать матерью.Можно же взять очень маленького. Он полюбит ребенка, возможно не сразу, а со временем.
Да можно эко сделать и донором будет аноним, и обоим будет хорошо, а так что за семья без деток?
Когда баба не может иметь детей это "нормально" мужик должен с ней прожить амю жизнь принимая её такой какая она есть.а мужикам то не легче! им точно так же нужна поддержка в этом смысле.с одной стороны тема конечно возмутила.с другой я и тебя могу понять.вопрос только один-ЗАЧЕМ,ты шла за него замуж зная его диагноз? у меня есть знакомая,она не может иметь детей но они живут с мужем уже много лет и он не думает её бросать.так же есть ещё одна знакомая у которой муж бесплоден.так она злая как овчарка.но живёт с ним так как любит его.сейчас ей уже за 50.и рожать в любом случае уже поздно.не дай бог конечно таких ситуаций..спермограмму не сдавали? ведь по-любому же есть хоть один да живой сперматозоид? Верно писали про Эко.неужели совсем не вариант? ещё одна знакомая рассказывала что он был её первой и большой любовью.они были молодые.пару лет пытались зачать ребёнка но ничего не получалось.пошли оба сдавать анализы.когда был готов результат,она пошла одна.там то ей и сказали что он бесплоден.она пришла домой вся в слезах и соплях.выпалила ему все.о чем до сих пор жалеет.в том смысле была бы взрослеет и умнее сделала бы по другому.но они разошлись по её инициативе.т.е она сделала свой выбор.вышла замуж за другого.родилось два прекрасных сына.но и с ним она прожила не долго.сбежал он от неё.сейчас она уже бабушка.и недавно встретила мужчину с которым счастлива.вобщем для начала реши что тебе нужно-он или дети.
Можно попробовать пробирочное оплодотворение его спермой ваших яйцеклеток, вдруг получиться.
Реально не факт чтобы ни одного живого головастика не было.
Пробуйте все варианты. Усыновление самый последний вариант.
И то его надо как то очень аккуратно подвести к этому.
Не отчаивайтесь, всё у вас получится, всему воля божья, молитесь и не здавайтесь.
Не надо было ЕМУ жениться на обычной женщине. Искал бы ту, которая детей не хочет. Это все же его проблема, которая ухудшает качество жизни других.
Такую ему полжизни искать нужно, всё бабье детей хочет иметь.
Мы рождены для продолжения рода... Смысл всей нашей жизни в детях - пусть даже чужих ...
Семья - совокупность родителей и детей
Детей нет - это молодожены
Не оскорбляйте друг друга
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play