🧙Конкурс сказок!
Назад
26 мая 2018 (OFF) ARMADER0 (P) :

ВЕЛЕЛИ! ВЕЛЕЛИ, А НЕ ПОСАДИЛИ: Покровителю уличных воров Москвы велели угомониться перед ЧМ-2018

Покровителю уличных воров Москвы велели угомониться перед ЧМ-2018
25 мая 2018,11:16lenta.ru
...
Подробнее...
Сообщество: - ПАТРИОТЫ РОССИИ -

Комментарии (65)

Да хрен его посадят, у таких людей подвязки на высоком уровне, и возможно не только среди мусаров, в этой стане не закон главный а связи.
11
Если фэсы возьмутся,то посадят.Если им надо будет.Если надо будет,то уберут.Это не менты,их как и сб-шников,менты,как знаю,недолюбливают очень сильно.Потому что боятся.А фэсы для того и фэсы,чтобы порядок был контролируемый ими.А посчет закона:они-законы,для того и созданы чтобы их обходить.
Посадят одного, развяжут руки нескольким. Где нет контроля ~там только хаос :мафия
Всех не пересадят они как грибы после дождя новые появляются
За всеми не уследишь.Именно для этого фэсы,имея факты против криминалов,зная авторитет их в криминальном мире,с ними проводят разъяснительные беседы.Ему проще договориться с теми,кто заведует,скажем,щипачами.Всех не поймаешь-они профессионалы в своём деле,а вот договорится возможно...
-1
А Сталин, не договаривался, - недоговороспособный он был товарищ. И бацька Лукашенко, тоже не договаривался в девяностых. А мочили тогда этих уродов, прямо на месте, - "при попытке к бегству". И до сих пор, порядочек ;-)
Сталина на них нет-тот бы не стал размениваться по мелочам-настоящий Государственный человек-всех за 101 километр и из тюрем в том числе.
Капец армяне-грузины все бандосы, вот нахрен они нам нужны не понимаю? :фэйспалм взяли бы и выслали их на историческую родину, пусть бы там беспределили ну или хотя б посадили
Тьфу,млять...Не спецслужбы,а позорище.Пальчиком погрузили.Только щеки надувать да с Телеграмм воевать гораздо.Суки,вспомните Олимпиаду 80.Как столицу зачищали.А ещё бывший гебист у руля.
Ну, что норм... Эх, ещё баллады заливают про благородство этих выблядков, про то, что за всеми не уследить... Расстрелять или покалечить до инвалидности сотню другую этих выродков с ихними семьями и родными может и поменьше этих уёбков станет... Попробовать в любом случае стоит...
А садить за что?! Он что лично ходит на дело?! Может кого закошмарил?! Ему руки марать не за чем. В криминале задействован чисто по слухам. На деле честный бизнесмен не более. Если его и возьмут за жопу повесить на него ничего не смогут. И самые дорогие адвокаты докажут какой хороший он человек! Плюс сделают терпилой режима. Воришки которые ишачат на него никто и рта не откроет, да и вину с радостью возьмут.
Ну таких людей в россии у нас не будут сажать в тюрьму,эти люди,которые позволяют заработать правительству нашему миллиарды долларов в год.прикрытия теневого бизнеса чиновников правительства.терроризм,наркоторговцы и криминальные авторитеты это часть механизма в правительственной системе,через которых правительство делает свои дела и зарабатывает хорошо.это уже всем известно!так что тут нет ничего удивительного
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play