🧙Конкурс сказок!
Назад
21 июн 2018 (OFF) ESSKEETIT (B) :

НЕважно, во что верить - важен результат веры

Пора бы уже прекратить бесконечные распри атеистов и проповедников, ведь вера это понятие и явление...
Подробнее...

Комментарии (9)

НЕважно, во что верить - важен результат веры - но результат тоже ВАЖЕН!!!!!!!!!!!!!!...
Му-му верил.....:vodolaz
коммунисты тоже веруны. также верят в победу коммунизма во всём мире. им похуй что народ подыхает с голоду под их правлением. такие жи упоровшиеся уёбки как из российской патриаршей церкви.
-2
Бляяяя, я протупил..., хотел сказать не за результат, а за сам ПРОЦЕСС что ВАЖЕН не менее!!! 😊
(B)
С возрастом пройдет:sorri
Комментарий скрыт
«- И не то досадно мне, что сила в людях так зря растрачивается на вечные мысли об одних себе. Но то, что человек закрепощает себя в этих постоянных мыслях о бытовом блаженстве и элементарной близости. Он поверяет другому свои тайны и секреты, недалёко уходящие от кухни и спальни, воображает, что это-то и есть дружба, и лишает свою мысль силы проникать интуитивно в смысл жизни; тратя так попусту свой день, человек не ищет не только знаний, но даже простой образованности. И в такой жизни нет места ни для священного порыва любви к родине или другому человеку, ни для великой идеи Бога, ни для радостей творчества. Неужели быт - это жизнь?
- Для многих миллионов - это единственно приемлемая для них жизнь. А для всего человечества - это неминуемая стадия. Чтобы понять очарование и радость раскрепощения, надо сначала понять плен и рабство от окружающих вещей и страстей.<...> Обыватель считает жизнь свою убогой, если в ней не бушуют порывы, если он не имеет возможности блистать во внешней жизни. Отсюда - от жажды славы, богатства и власти - доходят люди до той степени падения, что ты видел в Браццано. Но есть и ещё худшие. И только избранник по своей внутренней сердечной доброте и запросам, а внешне ничем не выделяющийся человек может увлекаться идеями и мыслями, о которых ты сейчас говорил. Великие встречи, встречи, переворачивающие всю жизнь человека, редки, Левушка. Но зато имевший однажды такую встречу, внезапно перерождается и уже не возвращается больше на прежнюю дорогу быта в маленькое, обывательское счастье. Он уже знает, что такое Свет на Пути.»
Веришь в то что победил?:))
Веришь что трахаешь не Дуньку Кулакову, а Аллу Пугачеву?:))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play