🧙Конкурс сказок!
Назад
26 мая 2018 УЮТНЫЙ ДОМ :

Когда нет денег на детей, что делать?

Нужен совет. У нас семья многодетная, и малообеспеченная. Муж временно был без работы, естественно...
Подробнее...
Сообщество: УЮТНЫЙ ДОМ

Комментарии (75)

Сложный вопрос:-( надо ходить спрашивать по социальным службам,мужу работу искать,под лежачий камень вода не течет.
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Прежде чем рожать кучу детей, нужно головой думать чем их кормить будете, если-бы вам детские не платили, ни фига бы вы детей не рожали, и таких семей очень много. Деток очень жаль, что родители-идиоты!
На детские даже день не проживешь нормально
(B)
Мужа на работу выгнать. Идиоты, блин. Слов нет.
Я конечно не против использования ремня в качестве воспитательной цели, но ремень должен быть использован лишь в определенный период воспитания ребенка! Скажем в Японии там пока ребенку не исполнится семь лет- этого ребенка вообще запрещено пальцем трогать даже если этот ребенок грубо говоря насрёт под столом или что то украдет у соседа! В последнем случае там в Японии извиняются перед соседом но ребенка не трогают! Но когда ребенку в Японии исполняется семь лет- его начинают грубо говоря пистить за каждую мелкую провинность чуть не палками - там в Японии это называется учить самурайскому поведению! :коктель Япония конечно далеко отсюда хотя в таком воспитании есть свой плюс!
-1
Такое чувство, что ты это написала не для того, чтобы попросить о помощи в воспитании ребёнка, а для того, чтобы пожаловаться на свою жизнь: детей много, денег мало, работы нету...а когда ты их рожала один за одним, тогда деньги были? Думали, что они будут кушать, и что вы им дадите вообще? Или вы только сейчас начали об этом думать?
Я троих воспитала, приучив с младенчества к тому, что нельзя привязываться к сомнительным удовольствиям и просто рассказала, из какой гадости делают сейчас конфеты, чипсы, сухарики... Рассказала доступным детям лексиконом, задавая убедительные вопросы, например- ты же не будешь кушать краски для рисования, вот и в конфетах сейчас много такой же гадости... Вот детишки и научились понимать, что в наше время лучше скушать яблоко или банан. Можно пирог сладкий детям испечь, в деревне продукты на него всегда найдутся! А клубники там сколько! Главное- не лениться, ухаживать за огородом и садом!
А что тут уже посоветуешь, уже все, раньше думать нужно было. В наше время при стольких способах предотвращения незапланированной беременности: презервативы, спирали, программы расчета овуляции, медикаментозные аборты наконец, рожать кучу детей в нищите - это верх легкомыслия.
Сталкивался я как то с такой мамашей когда малый был в 90е. Ее малой вещи мои стырял пока я в речке купался, пришел домой в одних плавках. Вернулся на пляж с родителями выловил этого пацана отвели его к мамке, сказали что в милицию сдадим. Она даже не испугалась, сказала делайте с ним чего хотите у меня их вон сколько, указав на еще троих меньших деток крутившихся рядом с ней.
Это не ребенка бить надо за то что жвачку взял а вас за то что не смогли ему обеспечить достойное детство!кто хочет дать детям достойное детство тот ищет возможности а кто не хочет тот ищет отговорки,как вы!
Глупости. Сколько обеспеченных детей тоже воруют???
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play