🧙Конкурс сказок!
17 мая 2018 УЮТНЫЙ ДОМ :

Затрону маленько тему секса.

Всем привет. Затрону маленько тему секса. Ситуация такая. Мне 24, мужу 29, детей нет. Живем с...
Подробнее...
Сообщество: УЮТНЫЙ ДОМ

Комментарии (111)

Шли его на ... небо за звездочкой, пока не поздно, другого найдешь. Хотя... знаю такое выражение, кем сказано не помню, - в постельных проблемах, всегда виноваты оба супруга и никогда один. Как то так.
Зря вы Библию не читаете,тупо в интернете спрашиваете советы,в Библий есть всё что в жизни пригодится,сам Христос сказал,что простить можно всё что угодно но не измену,при измене можно разводиться и то нежелательно,на усмотрение,а то что он прндлагает это измена
Иди нахуй со своей библией, сборником противоречий и анекдотов :)
-2
Вот, пускай этот свин, сам этим свингерством и занимается. Полно мужиков нормальных, а нормальным женщинам, у которых "голова не болит", почему то извращенцы-импотенты попадаются.
Это похоже на садом и гомор,за что они были уничтожены
Вали, девонька) И дело совсем не в деньгах)
На такое можно соглашаться только в том случае если тебе это самому хоть как-то интересно !А так что бы только мужа побаловать я думаю не стоит!
Херсонский Тюз а!
Та он другую поебывает от и все.
Вы постареете вместе.
Вы станете свидетелями процессов старения. Причем за другим человеком наблюдать значительно проще, чем за собой. У вашей жены рано или поздно появятся складки, обвисшие части тела, рубцы. Это может быть источником горя и разочарования. А может быть источником радости: если, конечно, вы будете гордиться тем, как давно уже вместе.
После того как прочитаешь этот список, становится непонятно, почему вообще люди соглашаются на долгосрочные отношения. Не проще ли быть одному? Да, это легче, безопаснее и менее рискованно. Но близкие, интимные отношения, возможность любить и быть любимым — это возможность значительно вырасти над собой прежним. Отношения — это подарок и привилегия. Которой, однако, не все умеют пользоваться. И главная ошибка большинства людей, которые решают развестись, — в завышенных ожиданиях. И в нежелании поддерживать рост и вкладываться в отношения.
Так что сохраните себе где-то этот список. Пусть он служит вам напоминанием о том, что жизнь — это не идеал. Она лучше.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play