🧙Конкурс сказок!
24 апр 2018 УЮТНЫЙ ДОМ :

Стать на четвереньки или разводиться?

Письмо прислала женщина, давняя читательница моего блога, не раз писавшая свои истории или...
Подробнее...
Сообщество: УЮТНЫЙ ДОМ

Комментарии (142)

Мда...30 лет по заграницам ездили,а тут мужик раз для себя решил подарок сделать - сразу развод :)) Всё-таки сколько идиотов на нашей грешной земле.
Я б при такой жене пару девок с собой взял бы еще в палатку😆
Муж купил надувную лодку, палатку и рыболовецкие снасти. Это была его давняя мечта.
Он больше 50 лет хотел провести ВЕСЬ! свой отпуск на берегу реки, жить в палатке, ранним утром ловить рыбу и слушать пение птиц.
"Вот скажите мне, пожалуйста, как можно дальше жить с этим человеком после такого мерзкого поступка? Как он мог подумать только о себе? А я? Мое желание уже на свалку жизни? Нет, он зовет меня с собой в отпуск, палатка же большая. Но почему я должна в свой отпуск ползать на четвереньках по берегу реки, готовить еду на огне, как первобытный человек и кормить комаров?"
И такой маленький момент:

Еще зимой спланировали месячный маршрут по Испании, забронировали жилье, выкупили билеты. Короче, оплатили все, что надо было оплатить. С отпуском в этом году тоже повезло, это август.
Баба охеревшая в корень :-D
Ппц,какая трагедия!!! Фигеть,прожить с человеком 30 лет,и не знать о чем он мечтает?! А мужчина правильно сделать...когда живешь и исполняешь только чужое хочу...как так можно жить?! Хоть и говорится - не суди, и судим небудешь... Но,могла бы и "поползать на четвереньках" ,ради исполнения мечты родного человека.)))
(S)
:aaa
Встала бы в 4 утра, сломала бы к херам всю рыболовную утварь и жить бы ей осталось пару часов:afiget2 как в анекдоте.
Т. Е пезда которая единолично решает слить все деньги заработанные мужиком это норма, а мужик потративший это же бабло на снасти, которые кст будут пользоваться не один год мудак?
Я бы на хуй послал такую баьу и выгнал бы из дома голяком
Дура думает только о себе и мужа не уаажает
Он больше 50 лет хотел провести ВЕСЬ! свой отпуск на берегу реки, жить в палатке, ранним утром ловить рыбу и слушать пение птиц.
Красава) я был в Испании ) рыбалка круче :тост
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play