🧙Конкурс сказок!
13 янв 2018 УЮТНЫЙ ДОМ :

Ненавижу жизнь, ненавижу себя что проживаю такую жизнь..

Просто хочу выговорится. Народ какая же я дура. В 25 лет уже испортила себе всю жизнь. Не могу...
Подробнее...
Сообщество: УЮТНЫЙ ДОМ

Комментарии (162)

У тебя ещё есть шанс выйти замуж за зека) они, я слышала берут и с тремя детьми...
Хочу покончить с собой
-2
В лс напиши
?????????, !!!!!!!!
Таких осеменителей умножать на ноль нужно, и в землю. Другого, дельного совета дать не могу, с предыдущими коментами не согласен, почти со всеми.
Возьми себя в руки! У тебя дети и Ты их Мать!!! Теперь только ты их надежда!!! Не распускай нюни и живи дальше!!! Козлов много - Очень много! Подай на алименты - при разводе леши его всего чего только можешь - так этому козлу!!! И не отчаивайся! Всё наладиться! Найдется настоящий мужчина - который тебя польбит и с двумя детьми и будет с тобой и будет воспитывать их как своих! Только если ты будешь сильной! Запомни - сильная женщина Вызывает уважение и притягивает сильных мужчин, а не мудаков который попался тебе!!! Желаю тебе крепкого здоровья и духовной силы чтоб перебороть своё отчаяние и начать новую жизнь!!! Нужен будет совет - пиши в личку! Терпеть не могу блядей, мужиков - баб!!!
Я думал, что тут человеку действительно тяжело, а оказалось вещает очередная ТП.
Бляха муха, не буду утешать - сама виновата. Есть действия и последствия! Хочешь чтоб тут тебя жалели и писали мол "ты сильная", "найдешь свое", "ты и так счастливая - есть дети". Сам жил в неполноценной семье. Вы, блять насмотритесь на взрослую жизнь, залупите детей, а потом ноете - муж (жена) изменил(а). Мозги Бог вам на что дал??? В инстограме жопами светить или в 25 хоть какое-то представление о жизни иметь?! Ребенок это не собачка и не цветочек на подоконнике - надо думать и о последствиях. А то что ты пишешь - пиздежь чистой воды, чтоб тебя жалели!!!
(B)
Комментарий скрыт
Запись удалена из канала Отношения, т.к. получила много дислайков.
Штраф: -10% кармы (14 янв 2018)
не глупи,и с 5ю детьми берут.будь сама хорошей,а не стервой.хотя будеш не стервой,размажут. Будь человеком и все.и будет тебе счастье.!!
-1
Берут в деревнях из за льгот и выгоды
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 8 из 8 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play