🧙Конкурс сказок!
12 окт 2017 УЮТНЫЙ ДОМ :

Мои дочки ненавидят второго мужа (письмо)



Второй муж моложе меня и дочери считают, что он мошенник. Только и думает, как отнять у меня
...
Подробнее...
Сообщество: УЮТНЫЙ ДОМ

Комментарии (41)

У каждого свои проблемы но их решение должен сам а не пишешь в интернете
Очевидно, что свекровь манипулирует детьми через их любовь к отцу. Наверняка они говорят её выражениями, а не своими. Это типичное поведение старой женщины-манипуляторши в такой ситуации, в ход пойдёт всё, она не перед чем не остановится - я с такими сталкивался, была похожая ситуация. Здесь очевидна банальная борьба за ресурсы.
Я так понимаю, основной добытчик в семье был муж. И раз свекровь сворачивает кровь единолично, то у меня возникает вполне логичный вопрос: а где, собственно, свёкр? Можете считать меня вангой, или прорицателем-экстрасенсом, но я не вижу свёкра живым. Он, скорее всего, давно умер. Он был таким же добытчиком, и злополучная свекровь живёт в ЕГО доме - в этом я тоже уверен.
Довольно типичный случай для нашего общества. Такие "свекрови" - бич нашего времени. Всеми правдами-неправдами нужно выцарапывать детей из под её влияния. Либо просто забыть про них. Одно из двух. Ей плевать на внуков. Они для неё лишь инструмент по отвоёвыванию её, как она считает, ресурсов.
Блять, опять эти сопли
так и хочется спросить, и чё?)))
туалетное чтиво
Эгоистом кто-то воспитал.
да причем тут воспитание. Если конечно в 25 лет и жить за счет ролительскокого кармана держать под своим крылом. То не дурно что они будут считать своих родителей и ихнее имущество своей собственностью. Так что сама виновата.
А в чем собственно дело?
Дочери получили свою долю.
Никого не обделила? Нет? До свидания!
Кого ебет чужое горе :слон
-2
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 3 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play