🧙Конкурс сказок!
17 апр 2018 (OFF) _622_DokToP_777 (G) :

ДЕТИ РАЗРУШИЛИ БРАК



Муж детей не хотел, повторяет это регулярно. Старшая дочь у нас появилась так: я сказала, мол...
Подробнее...

Комментарии (12)

Конечно очень жалко деток...Дров наломали,а детям на всю жизнь психику нарушили.Нельзя всё же идти против мурского решения.Конечно если уважаешь мужа,а если нет,то вот так и выходит.
(B)
Разницы особой не вижу ! Что один без отца, что трое с плохим ... Тут хоть какая то семья, а там неизвестно ... / И как то история не очень правдоподобная - я бы на его месте либо молчал всегда, либо ушел сразу ещё до 1-го !
Конечно! Давайте щас одну бабу во всем обвиним. Вообще то она мужу дала выбор, он выбрал ее и ребенка и они его ВМЕСТЕ заделали. Если бы он не хотел этого, то выбрал бы не ее, а развод! Сам выбрал, а теперь говорит, что ненавидит?! Не загнанное, но явно животное! Нечего мужика жалеть и оправдывать его. Если не нравится - пусть уходит, а если остается, значит пусть ведет себя нормально, делает что то по дому, а не как идиот, мол не он сломал кроватку, а чинит значит пусть ребенок?! Муж дебил что ли совсем?! Видимо да, раз так говорит.
А бабе после первого не надо было рожать. Но если уж так родила, дети все равно роднее, чем этот идиот. Корми детей, готовь им, а не ему, не обращай вообще никакого внимания на мужа и подай на алименты, раз он даже в браке отказывается помогать деньгами.
Да все бабы одинаковые, лишь бы херни какой нибудь наделать а потом все на мужиков валить.
-2
И ребенок не может разрушить брак, брак разрушают взрослые
Мужик создан содержать семью раз уж он семьянин, но если он не хотел детей то зачем женился не понятно. А она зря рожала двоих следом после первого. Ведь видно уже было кто он.
Как я его понимаю! только здесь он сам виноват тоже. Не хочешь детей - ищи партнера с таким же мировоззрением. Тогда никаких проблем не будет.
Два взрослых придурка сделали несчастными трёх маленьких людей.
В семье не может быть кто то один виноват, виноваты всегда оба.
Как это детей не хотел... своих собственных.. которых ему любимая женщина родила бы... Ничего не понимаю..
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play