🧙Конкурс сказок!
10 мар 2018 (OFF) SOFI283 (S)
ЭТО Я ПОТЕРЯЛА!Сегодня случайно выронила из кармана пятидесятирублевую купюру, когда доставала...
Подробнее...

Комментарии (10)

Как говорил Хазанов, только что нибудь положишь так появляется человек и решает что это лежит плохо и забирает себе, чтобы лежало хорошо...
Я алкаша видел который за шапкой на коленях ползал а она от ветра укатывалась:ржу
патаму-что Серебряков был прав ... :гг
-1
Грустно....
Действия со стороны мимо проходящей выглядят низко и унизительно для нее самой.Конечно,если она в этой низине уже давно не находится.Просто посмотрите по сторонам:бабушки,Божьи одуванчики,п о сути,да и по своему жизненному опыту,как бы должны нести великодушие,но много раз наблюдал и наблюдаю их бесцеремонность и наглость перемешанную с матом и фразами,типа:,,Доживи до моих лет!".В крайний раз этот кадр наблюдал в автобусе,когда в него вошла женщина с маленьким ребенком и хотела присесть на свободное место,а вслед за ней входила бабушка,и не взирая на обстановку просто рученьками отодвинула мамку с ребенком и со спокойным видом присела на сиденье.К акое после этого может быть уважение?А на фразу:,,Тут все-таки ребенок хотел присесть" последовал ответ:,,Кто-нибудь другой уступит!".
И видеть это,и читать об этом крайне неприятно,потому что сама уже в двух шагах от этого возраста...хотя и в 40 лет бывают такие невоспитанные,что мужчины,что женщины...всё это закладывается в семье!
Погоня за комами
(B)
Отожми что хорошо летит, а не плохо лежит :)
Помню в школьные годы любил прикалываться. Помните раньше деньги были 100 рублей а сзади обезьяна. Я ходил на рынок и в толпу незаметно кидал "купюру" такая давка начиналась. Или шел по рынку такие "купюры" раскидывал". Помню одна такая же женщина так резко подобрала деньгу. Я говорю отдайте это мое, та нет это я потеряла. Потом она стала ругаться, когда увидела обезьяну.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play