🧙Конкурс сказок!
20 фев 2018 (OFF) _622_DokToP_777 (G) :

«МОЙ МУЖ МЕНЯ НЕ ХОЧЕТ»



Тема, о которой не принято говорить. Тема, которая вызывает у женщин немало стыда и вины. Тема...
Подробнее...

Комментарии (4)

Изменяет вот и не хочет..
А почему изменяет? :кофе
Менять мужа.
Бывает такое. И у жены бывает. Устала, спать хочет, телек хочет посмотреть или просто полежать ничего не делать. А иногда реально просто лень. Как подумаешь, что щас столько времени уйдет, то, се и тд... Правда лень.
Как то я мужа спросила, почему иногда он не хочет? И он мне ответил, что ему иногда просто лень. Он вроде хочет, но это надо начинать это все, ласки, раздевания, час секса, потому что короткий и быстрый это не то совсем, да и время после всего, как поужинаешь, уложишь ребенка спать, а там уже и сам устал, лень все делать, хочется просто лечь и чтобы тебя не трогали.
Я удивилась, потому что у меня тоже самое бывало вечерами. Но это касалось секса вечернего, который перед сном. Вечером просто хочется в обнимку полежать, просто без секса, а если и был, то до 4 утра не спали. За то утром вставать было это ужасно! Ну его на фиг :D За то днем конечно было не до лени. Компенсация ))) Проблем с сексом не было, с желанием и тд. Всегда хотели, даже если я не хотела, то я шла навстречу, и наоборот. Это вечером нам не особо хотелось, когда за день намаешься, и лишь бы лечь и уснуть.
Но тут в статье наверное говорится вообще об отказе мужа от секса, не ночью, а вообще...
Так что или у него кто то появился, или у него что то с потенцией, неудобно сказать. Или не хочет физически, потому что уже не любит. А там недалеко и до любовницы.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play