🧙Конкурс сказок!
3 янв 2018 (OFF) SEWERIANA (S)
Поколение женщин с искаженными ценностями

Вы никогда не задумывались почему практически каждой...
Подробнее...
Метки: умные мысли

Комментарии (11)

Никому не нужна индивидуальная ячейка общества (семья), ибо (ибо!) семья потенциально опасна, она неуправляема, независима от общественного мнения. Ею невозможно управлять и навязывать волю общества, которая, возможно, отличается от воли семьи. К тому же, не работающим родителям нужно платить деньги за детей, а дохода минимум. Занятые семьёй люди не приносят пользу и доход обществу (государствам, корпорациям и др.).
Автор статьи походу живёт где-то в параллельной реальности. Сколько у нас мужчин способных самостоятельно прокормить семью? И увы, но не факт, что этот кормилец задержится. И останется эта домохозяйка без работы, без образования, без средств к существованию, но с детьми. Вот и приходится женщинам пахать, просто чтоб дети с голодухи ноги не протянули. Так что не надо нам этих сказок.
Поколение женщин с искаженными ценностями
Вся жизнь у нас с искажёнными ценностями. И у женщин, и у мужчин, и у государственных программ.
согласна со статьей. Только там забыли сказать, что женщины в большинстве случаев сегодня пашут, чтоб семью прокормить. А не будет пахать -что она ребенку в рот засунет? Где эта возможность - сидеть дома и заниматься семьей, детьми, домом? А для этого нужен еще и муж - мужчина, хозяин , добытчик. А в нашей жизни очень часто добытчиком в семье является либо сама женщина, либо оба супруга, так как одного этого самого добытчика не хватает, чтоб обеспечить семейство. И в некоторых семьях, не один и даже не двое детей. Нужно со всех сторон ситуацию осматривать, а не упрекать только одного члена семейной ячейки.
Хе-хе, я та самая странная тётя из детского сада. Ведите ко мне своих детишек, я их замучаю, ведь их у меня мноооого, конвейер, понимашь...:смех2
Потрясающая статья :супер
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play