🧙Конкурс сказок!
26 июн 2017 (OFF) UlybkaDozhdya (P) :

10 самых безумных космических открытий

Человечество достигло в освоении космоса больших вершин. Оно находится в неустанном поиске...
Подробнее...
Метки: Астрономия

Комментарии (9)

Люблю такие темы.
А я НЛО видел, за ним два истребителя летели, но догнать не смогли. :кур
класная заметка,жаль что тайны мы не изведаем,которые будоражут нашь разум
Интерестно!!!
(как Беляева начитался) Не-правда!
Хм насчет так называемой планеты Марс эта планета тоже как и Земля как и Венера и Меркурий тоже- это все дети нашего Солнца звездочки нашей. В разные эпохи рожденные ей звездочкой этой. И разумеется как и на Земле :коктель Ггы на этом Марсе были когда то тоже океаны из обычной воды. Когда рождается новый ребенок у нашей звездочки Солнца- остальные дети как и у людей отходят в сторону то есть дальше. При этом оставляя нашу воду одну в космосе просто крутится вокруг нашей звездочки Солнца. В эту орбиту заходит следующая планета в смысле следующий ребенок звезды и на нем снова жизнь. Это же обычная астрофизика так во всей Вселенной вы разве не знаете? :солнце
Обычная настоящая астрофизика не более того. Кстати сам человек это царь всех остальных блох на планете.:солнце И к слову сказать- нет никаких инопланетян здесь на Земле. Чтобы от ближайшей к нам звезде прилететь к нам нужно более ста земных лет на обычных реактивных двигателях. Всегда были и есть только земляне. Кстати цвет кожи фиолетовый- это тоже земляне. На планете Земля нашей может быть ровно пять расс людей- это фиолетовый (это якобы инопланетяне на самом деле земляне это), красный (это индейцы древние), желтый (это китайцы и др.), белый (это мы с вами:смех ), черный (это негры Африки). Как пять пальцев на руке каждого человека.
-2
Той, тебя везде узнать можно.
Планета Земля это живой организм со своими волосами- травой и деревьями. Со своими венами и кровеносными артериями- руслами рек и речушек. Со своей душой- христиане душу планеты называют Святым Духом, а мусульмане Аллахом. Земля это организм и как у любого живого организма- у Земли есть блохи- это люди! :смех Когда блохи эти начинают домогать планете она защищается лишь.
Вначале своего рождения планета Земля вышла из недр Солнца и
была в десять раз меньше огненным шариком.:солнце Затем
Земля начала расширяться как
растет любой ребенок. Это ребенок Солнца. Земля вышла из недр Солнца там где сейчас
есть солнечные пятна. Солнце внутри пустое горит только внешняя оболочка. Она дает
нам свет и будет давать еще пять миллиардов лет.:солнце
Такие же планеты были у Юпитера. Юпитер это потухшая звезда два с половиной миллиарда лет назад. Маленькая просто звезда была и космос заморозил ее. А Земля жива до сих пор и будет жива еще пять миллиардов лет пока ее мать а это Солнце это женского пола звезда не прекратит давать свет.
-1
А Луна- это естественный спутник орбиты Земли! Луна- это сын Земли и вышла из недр Земли в месте где сейчас Марианская впадина в Тихом океане у берегов Японии. Луна вышла из недр Земли когда Земля была в огненном состоянии маленьким шариком еще. А скажем весь нынешний Мексиканский залив- это один большой кратер- кратер удара Луны о Землю- так сказать поцеловались мама с ребенком. Дальше Луна лишь постепенно отходит от Земли по три сантиметра в год!:солнце
Звезду взорвать невозможно никому для этого в силу физических констант потребуется урана как топлива для взрыва с около триллиона планет таких как Земля. Хотя на нашей планете убрать жизнь можно в течение одного земного года- это взорвать наш спутник и естественный стабилизатор орбиты нашей планеты- это Луну! Взорвав Луну мы получим на Земле невозможность произрастания ни одной травинки и разумеется гибель всех животных и птиц- затем человека как вида этих зверьков.:солнце Берегите Луну- это подарок Бога!
-3
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play