🧙Конкурс сказок!
27 апр 2017 (OFF) UlybkaDozhdya (P) :

ПОЛУЧИВШИЙ ПО МОРДЕ НА НТВ ПОЛЯК МАЦЕЙЧУК ВЫЗВАЛ НЕБЫВАЛУЮ ЯРОСТЬ У РОССИЯН

Польский журналист Томаш Мацейчук спровоцировал массовую драку в студии телеканала НТВ. На...
Подробнее...
Метки: Новости

Комментарии (52)

(S)
Комментарий скрыт
(S)
Ей почему не прилетело?😂
-4
сразу видно - неграмотные люди. ну не было никогда в германии фашизма, не бы-ло!
нацизм был, а фашизма не было. и пшеку этому надо было не только по щам надавать, а еще и лекцию прочитать... по истории
(S)
Идеалогии поляка не поддерживаю ,но за коммунизм впрегаться это глупо ,после фашизма коммунизм на втором месте по епанутости
-4
Мало дал! после хука... ногами пиздить надобно.... по еблу его, пшека сраного! пусть спасибо скажут коммунисту Ствлину, если б не он... после Ялты, польши бы и не было.... англы с америкосами хотели розчленить ее по кускам... кавказей не дал! а они им теперь жопу лижут и отсасывают, на пару с нашими украми.... проститутки!
-1
Меня всегда умеляют высказывания пшеков на эту тему ,а их сровнение ссср с н.германией . У пшеков мордаха в пуху и лапки в крови .в 1934ими был заключен союзный договор с гитлером цель оттяпать кусок югославии .оттяпали правда затем гитлер нагнул их,однако пшекам это непомешало дальше прислуживать немцам и воевать под их знаменамиДоговор о ненападении между Германией и Польшей, Пакт Пилсудского — Гитлера[1][2][3][4][5][6]) — совместная декларация, подписанная Германией и Польшей 26 января 1934 года. Принятие этого документа способствовало временной нормализации отношений между двумя государствами.Мюнхенского соглашения 1938 года, когда Германия, Венгрия и Польша приступили к разделу чехословацкой территории[8].
Надо было попинать козленыша ещё
Получил Поляк по морде,за дело получил,так что тут такого, он же псякрев и этим всё сказано. :chit3
(S)
Геть поляков ! вся срань лезет с бывшей территории Польши на Украину и сейчас ...
..РУХ, КУН, НУНС, ОУН -УПА ,УНА -УНСО ,ПС ,Тризуб' им. С.Бандеры ,'братство" и Тягнибоковская "свобода"..вся радикальная бендэровщина как тараканы щемятся' ,исключительно из бывших территорий польши- Галичины .."спасибо" за подарок украине грузинскому товарищу сталину "
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play