🧙Конкурс сказок!
26 апр 2017 (OFF) UlybkaDozhdya (P) :

РАДОСТЬ ДЛИЛАСЬ НЕДОЛГО: В МИНОБОРОНЫ РФ ОТВЕТИЛИ НА "ЖЕСТКИЙ ПРИВЕТ" ПУТИНУ ОТ БРИТАНИИ

Вошедший в Черное море эсминец королевского флота Великобритании HMS Daring вызвал шквал ликования...
Подробнее...
Метки: Политика

Комментарии (58)

Напоминает потрясание друг перед другом мудями.Извините за мой плохой английский.
Англия то куда лезет,ведь раздавят как вошь :russoldat
Главное зло на планете -греатбритания!
Сплошные провокации со всех сторон. Все это похоже на полную херню. Цивилизованное общество создает армию для защиты, а не для захвата. Все это похоже на ребятничество меряются писюнами у кого длиннее. Вот только пострадать могут простые люди. Политики которые это допускают бандиты и им не место у власти.
нехер лезь куда не просят.
Народ! Здесь полно ботов которым платят за то что они расказывают о том какая армия сверхестественно сильная и какая власть класная. Вот они и распираются. Им объяснять что либо бесполезно, они отрабатывают оплаченое и всех кто говорит нетак как им нужно, а правду сразу матом накроют или еще что подобное.
Письками меряются :rugan
Ребят,это всё СМИ раздувают. Не столько дел,сколько шума вокруг. Ну пришёл кораблик и что?! Ну что бы кто не кричал с трибун,но все ведь в адеквате,войну ни один не развяжет. Это ни кому не нужно! Чревато! Чего друг друга то оскорблять?! Это простое сотрясание воздуха.
Да что они нас этим пугать вздумали,мы это уже проходили,у нас да же доказательства есть три их кладбища,в Крыму,пусть сунутся откроем ещё три. :zlodej
А почему британский эсминец ПВО, не имеющей в своём арсенале УДАРНОГО ракетного вооружения, как и противолодочного/противоторпедного впрочем, ДОЛЖЕН был «взбесить Кремль»?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play