🧙Конкурс сказок!
1 ноя 2011 (OFF) metalldogs (S) :

Не могу смотреть хоккей...

Прошло почти два месяца... А легче не стало. И не станет.
О ребятах постоянно что-то напоминает...
Подробнее...

Комментарии (11)

Врагу не пожелаешь.
Приходиться с этим как-то жить
Привет Лёха! Думаю каждый из нас испытывает такие же чувства , просто комуто стало чуть чуть легче на душе , ктото досих пор находиться в тяжолом состоянии. Я тоже не могу смотреть ни фото ни видео об ушедших ребятах , т.е. стараюсь не смотреть вообще , т.к. надо отвлечься , иначе неполучиться . Мы их не забудем конечно ни когда !!! Я сам больше месяца вообще в стопоре находился , стоит сходить на кладбище или посмотреть один из сотни роликов в память о команде, наворачиваються слёзы и становиться ещё хуже . Надо смотреть в будущее , верить , что наступят хорошие времена и Арена содрогнёться от криков "ЛОКО!" Сейчас помогает конечно молодёжка , радуя своими результатами , это наше будущее , и это наше Локо!
Да, это тяжело конечно... До сих пор не верится...
Не верится
Читаю твою запись, будто на себе испытываю те горестные чувства, которые тебя переполняют...пустота внутри...и бесит что, что без конца в новостях вину перекладывают то на самолет, то на его экипаж...от этого легче не становится.
Я не смотрю эти новости, правды там всё-равно не скажут. И главное, что людей уже не вернёшь...
Дружище, схожее было чувство несколько недель назад, но как стал ходить на МХЛ постепенно всё успокаивается внутри. Но всё равно тяжело входить в Арену, когда перед входом на тебя смотрят с фото все ребята. Каждую игру у их фотографий лежат свежие цветы :( Держись, Алексей! Только Локо-Только Победа! :локо
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play