🧙Конкурс сказок!
19 апр 2018 (OFF) OKSI_4 (S) :

Встречи для первого знакомства...

Не понимаю, почему встречи назначаются обычно в местах приема пищи. Тем более, встречи для первого...
Подробнее...

Комментарии (26)

Театр не все любят) Я приглашаю обычно выпить. Во первых неловкости меньше. Лучше узнаете друг друга. У меня на крыше дома есть две ракладушки. Да, это не пентхаус. Соседы бывает ругаются. Но лежать на раскладушках, попивая пиво или вино, глядя как солнце прячется за горизонт, а затем всходит луна, звезды. Романтика:-д Да и для бюджетников вариант хороший. Я не люблю кафешки, рестораны. Не люблю из за быдла. Речь не о гопниках. Это могут быть дядьки да тетки, шикарно одетые, с машиной за лярд. Да только считают они, что раз есть деньги то все можно. А я за людей их не считаю) Еще есть вариант пригласить на прогулку. По городу, по парку, в подвал(если ты маньяк). Уйма вариантов и без клише вроде кино или ресторана)
В парк пойти ,побыть на едине.
-1
Первобытные инстинкты. Самец гориллы, готовя место для брачных игрищ, выбирает местом большое дерево. Ходит вокруг, помечает свою территорию, и издавая грозные вопли, предостерегая других самцов, более того: он врёт траву, усиленно трет их об зад, где находятся пахучие железы и разбрасывает эти пучки по всей поляне. Самка в это время, сидит в ветвях на дереве и ждёт, когда все приготовления будут окончены. Поэтому, как обычно, опаздавшая на свидание девушка, хоть раз в своей жизни видела, как её молодой человек, усиленно нарезает круги возле какого нибудь памятника, столба с часами и т.д. при этом заложив руки за спину с букетом цветов.))
какие театры?просто прогулка и не более
:ржу гениально
:молодцы

"прогулка и не более"
-1
А чё в театр,сразу в койку и давай узнавать друг друга ближе :condom :sex3
В кафе необязательно "жрать"..можно ограничиться кофе,десертом,немного вина,мороженое,фрукты..и рыгнуть нечем,и хорошую помаду несотрёт,и поговорить можно,сидя друг против друга(в театре что там сбоку разглядишь..),и паузы в разговоре есть чем заполнить..так что,не всё так категорично..
Шаблон такой. Либо ресторан, либо кино, либо клуб. На большее просто фантазии нет. Увидели, что так в фильмах делается - и повторяют.
а вот как делает себе угоду хмырь , хмыря на вилы надо , что бы он горел !
как горели города , где была хоть доль участия хмыря ! что б горел подкожный жир , как горит во тьме свеча !
-3
Красиво сказано
-2
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play