🧙Конкурс сказок!
3 апр 2018 (OFF) SKYLAINER (G) :

В Харькове автомобиль «нырнул» под асфальт (ФОТО).

Вечером 2 апреля в Харькове вечером в понедельник, 2 апреля, автомобиль провалился под асфальт....
Подробнее...

Комментарии (67)

:ржу хитрое авто, прячется ....
мало того что говнище почву подмыло под ногами, но это нормальная для них ситуация, так по фото видно что они херои на авто агресора ездиют, на ниве шевроле.! куда там сбу дырявое смотрит, привлечь хозяина авто как сепаратиста
ахах, у нас хуже , чем в мордоре:D
хоть немного можно за каклов порадоваться, не все им над Кемерово глумится. . .
Декоммунизация канализации- це перемога.
Ребята я живу в Харькове уже много лет и за эти годы не видел тут ни фашистов ни нацистов. Вас послушать так тут клоака какая то. Харьков на 90 процентов русскоязыный город, а горожане в большенстве мирные и добрые люди. Это вы пишите постоянно: "укрожопы, пендосы и т. д..." этих высказываний в интернете от русских достаточно. А теперь скажите мне точное определение нациста? НАЦИСТ - ЭТО ЧЕЛОВЕК НЕНАВИДЯЩИЙ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА ЗА ЕГО ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ К ДРУГОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ. Отсюда вопрос: где же все таки больше нацистов??
jenkers.com это так называемая желтая пресса. Они собирают новости со всего мира и как водится подлинность таких новостей зачастую вызывает сомнения, мягко говоря. Ютуб это не независимый источник - это выгрибная яма, туда можно слить видио откуда угодно и это может сделать кто угодно. Но видио убидительное. Символика ОУН УПА. Это митинг националистов не нацистов. Нацисской символики там нет. Хотя видио может быть постановочным, так как это ютуб. Скорее всего это несколько десятков "купленных" людей просто для провокации. Такое в Украине сейчас не редкость. Повторюсь что такого своими глазами я в Харькове не видел, а про Киев ничего сказать не могу, я там не живу.
Обширная пустота
Повезло мужику :лол
так что,дядьке денег дадут за уничтоженую машину? Или скажут,что сам виноват?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play