🧙Конкурс сказок!
24 мая 2017 (OFF) Volodya843 (P) :

Путин предложил проиндексировать зарплаты бюджетников вне майских указов

18:02, 24 мая 2017


Владимир Путин

Президент России Владимир Путин предложил проиндексировать...
Подробнее...

Комментарии (33)

На 0,38% как пенсионерам с 1 апреля?
Только всем похуй на его указы. Хоть бы не пиздел 200-100 % а то цены щас барыги на 200-100% поднимут.
ипать мои нервы какие все ВЫ правильные! Да, базара нет он имеет и неплохо имеет! но сука посади любого из вас, диванных коментаторов, к кормушке, то я далек от мысли что вы вообще о народе вспомните. да и хватило-бы мозгов не растерять то что есть!
-1
А нахуя ему еметь? У него и так все есть за счёт государства.
Да будте вы реалистами. По сравнению с говном и уксус кажется сладким.Почему вдруг за точку отсчета берут Ельцина,который разваливал Россию при нашем молчаливом согласии.А почему бы результаты деятельности Путина во власти не сравнить с деятельностью Сталина,который в тяжелейшие послевоенные годы разрухи восстановил экономику,заводы фабрики и сделал страну великой в кратчайшие сроки и заставил считаться с нами весь мир.А сегодня?
Все правильно написал. Как же он сравнит Сталина если ему с детства вдалбливали что Сталин тиран и душегуб.
Я вот, что- то пропустил или что-то не понял... Сечин и подобные ему "управленцы", получающие по два миллиона в день, тоже нуждаются в индексации?
Комментарий скрыт
Уже из горла лезет , а им всё мало :gnev
Согласен - со всеми и по поводу скромных зарплат, не маленькой коммуналки, беглецах на запад в поисках нового знамени и звездато - полосатых штанов, плохих дорогах и даже неизбежной в каждом государстве коррупцией, но на данном историческом отрезке времени - в период обострения международной ситуации, угрозах НАТО - вблизи наших границ...важнее всего - Армия и оборона!!! И не иначе...а иначе будем с хорошими дорогами с современной медициной, с большими зарплатами, соц. выплатами....но в гробах - считать свои гроши будем, с хамоном в зубах и пармезаном в кармане умилятся - своим богатством !!! а по хорошим дорогам и нашим полям и лесам пойдут чужие сапоги, как и жены наши и дети наши пойдут в прислугу и обслугу пендосам и их союзникам, и всё это при условии - жлобности финансов на защитников Родины!!! Из за банальной жадности - потерять... всё!!! кем же надо быть??? наверное, либералом - толерантным или демократом - либеральным, а может толерантным - демократом... тьфу-тьфу запутался в ихнем, табеле о рангах!!!
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play