🧙Конкурс сказок!
21 мар 2018 Информ НОВОСТИ :

Небензя подколол постпреда США Хейли на заседании ООН

Постпред России при ООН Василий Небензя на заседании Совета безопасности организации подколол...
Подробнее...
Сообщество: Информ НОВОСТИ

Комментарии (10)

😊 Молодец Небензя ! Так держать . Блог радостный .
Лихо!
:супер осадил пиндосов
Не хотят, не хотят - терять свои позиции международного арбитра. ..соответственно и жандарма, но увы - время пришло и обстоятельства вынуждают их - терять статус...главнюков, всё господа -"Либеральные"- на более низшую ступень мировой иерархии...спускайтесь - не стесняйтесь!
достойный преемник ушедшего ( :( ) Чуркина! :)
:чит3
ООН "приказала" сексуализировать пятилеток...
ООН выпустило «Международное техническое руководство по просвещению детей в вопросах секса», которое ликвидирует права родителей и деморализует детей, диктаторски навязывая им разрушительную идеологию гомосексуалистов.
20 марта 2018 года СМИ сообщили о том, что с подачи американцев Организация Объединенных Наций (ООН) приняла и опубликовала новые «всеобъемлющие» рекомендации по обучению «сексу» детсадовцев и школьников, обязывающие воспитателей детсадов и учителей школ преподавать детям обязательную теперь на Большом Западе "гендерную идеологию гомосексуалистов" и даже их извращенческие практики.
Специальный департамент Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры (ЮНЕСКО) переработал и переименовал свой документ от 2009 года - «Всеобъемлющее сексуальное образование».
Американские родители уже назвали этот агрессивный документ - «полномасштабным и тотальным нападением (атакой) ООН на родительские права и традиционную нравственность» с целью «морального разложения» поколения современных детей.
Несмотря на возражения различных государств-членов ООН новый документ под названием «Международное техническое руководство по просвещению детей в вопросах секса» предписывает всем странам мира пропагандировать аборты без уведомления родителей и гомосексуальные извращения для детей, начиная с 5-ти лет, во всех образовательных учреждениях мира.
Ученые уже указывают, что основная опасность «Новых стандартов сексуализации детей от ООН» заключается в кардинальном изменении традиционных нравственных норм и в изменении мировоззрения детей в рамках одного поколения.
http://www.russianmothers.ru
В основном. ..всё против России делается, сссууки!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play