🧙Конкурс сказок!
18 окт 2017 Информ НОВОСТИ :

Больно, жестко и с той стороны, откуда не ждали: ответ Москвы на санкции Вашингтона

Рoссия нe нaмeрeнa oстaвлять бeз oтвeтa сaнкциoнную пoлитику США в свoй aдрeс.

Мoсквa нaчaлa...
Подробнее...
Сообщество: Информ НОВОСТИ

Комментарии (20)

Давно пора от слов перейти к делу...
Пора провести национализацию ЦБ, переписать полностью конституцию написанную пиндосами в 93 году, полностью отказаться от доллораса, вести расчёт золотом, рублём, или юанем. Разорвать с пендосией дип отношения, разорвать все экономические контракты на поставку драг метталов, рессурсов, комплектующих и т.д
По луркай в гуглеея. Путен скоко лет хочет... Не сростается. А может так хочет.
Хотелось бы чтобы так было, но с комплектующих и аренды полётов хорошие деньги в казну падают. Так что вряд ли получится, так как свои авиазаводы не работают некуда сбывать продукцию, ну а полёты пиндосов можно конечно прекратить, но не надо забывать что они опять палки будут совать в колёса. Не факт что выгодно будет халявные деньги терять
И когда это произойдет ? В 2026 году ? А если они как Эрдоган скажут : "-В этом не только Россия виновата , но и нашей вины чуток есть..." . Тогда как Эрдогану - со скидкой продавать будем ?
давить пендосов всеми возможными способами!!! хватит натерпелись!!!
Ты речь ведеш об регионе - которому уделяют повышенный интерес наши стратегические ВКС - точка наименьшей толщины земной коры национального заповедника Йеллоустоун (Yellowstone National Park), а именно том месте, где пересекаются владения сразу трех штатов - Айдахо, Монтана и Вайоминг - радостная весть... хорошее место, как магнитом - наших тянет туда и все проблемы решатся - раз и навсегда. ..лови!
Денежки свои забрать надо оттуДова же сначало...Хотя Китай и обещал их выкупить если чо. Но лучше забрать прежде чем @ алупаться.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play