🧙Конкурс сказок!
8 ноя 2017 (ON) Alnora (G) :

о ценности жизни в нашем мире

Это видео для размещения предложил "BUDULAI76"

Посмотрите, задумайтесь над...
Подробнее...
Сообщество: РАССВЕТ

Комментарии (19)

Вечные ценности. Этот "лев" по неризиновой ходит и даже не представляет что за Уралом чуть лучше чем в Африке.
Жалко голодных людей.. детей
Я против алкоголя и курения...меня бесит, что люди ведут себя как свиньи..
Печально, но это лишь вершина айсберга проблемы. Верно говориться, что нужно начать с себя ( менять своё мировоззрение) !
"Лев против" чёта не про тех детей показывает.У алкашей с последней стадией забирает пузырь и знает,что большинство из них уже не перевоспитать.Короче тухлые очки зарабатывает этот Михаил Лазутин.
Че докопались до курения и бухла. Докопайтесь до тех кто разворовывает средства выделенные на гуманитарную помошь. А, то блин сигареты дорого стоят. Виллы да яхды в миллион раз дороже.
Воров за яйца повесить в прямом смысле слова и алкашку запретить которая боярышник и тому подобную хуету.:d Алкашей хоть хуем бей и всем похуй, а хули! За продажу наркоты в анальное отверстие раскалённую кочергу вводить прилюдно. А ведь алкаши продают своих детей за бутыль горючего.
Каждый человек трясётся за свою шкуру и ему пох на чужое горе, думает у меня ничего не случилось и пох! Главное не у меня, а у соседа это клёво! Вот тебе и пиздец гавно люди. Какая национальная идея, герои? Менты? Пожарные? Фильмы про бандитов, полублатных, мажеров и всяких ненужных молодому мозгу персонажей или героев? Короче пиздец подкрался незаметно! Окно Овертона и прочая шняга. Нет общего объединения, соберутся на митинг одни бабульки или тупые малолетки за Подвального и тишина. Остальные дома со снарядами алкашки дома булки греют!
Почему более менее образованная молодёжь едет в столицу или в другие страны блять? Остаются единицы и это же так мало. Потом почему удивляемся, что кругом ублюдки и отморы, а ведь вся образованная молодёжь уезжает. Съябывает как можно дальше!:d Великая миграция планетарного масштаба! Хохлы в Польшу:idiot , а поляки в Германию, Англию и т.д. Русские везде где жопа в тепле!:d
Не, реально хохлов в Польше до хера! Как собаки злые!:d
Споки чмоки людишки!:idiot
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play