🧙Конкурс сказок!
3 мар 2018 (OFF) _069_LIXODEI (S) :

ПУТИН "КИНУЛ ПРЕДЪЯВУ" БЫВШИМ РЕСПУБЛИКАМ СССР,ЧТО ОНИ РФ "ПО ЖИЗНИ ДОЛЖНЫ"

«Путин "кинул предъяву" всем бывшим республикам СССР в том, что они нынешней РФ "...
Подробнее...
Сообщество: РОССИЯ сила

Комментарии (58)

такого откровенного бреда давно не слышал . Одна особенность России , мы после драки кулаками не МашеМ . ушли и ушли .
Моё извияюсь- не вставил своё ПС. Айн моменто.
Каждый трактует как хочет и как чувствует. Кто-то как автор ищет подоплеку в словах и готов переебать небольшой отрывок в целую угрозу.
Но на мой взгляд больше похоже на окончательный посыл. Без права что-то требовать и предъявлять претензии. А также мнение на разного рода нытье и нападки в сторону РФ, о том как хуево жилось и живется по сей день.
Как бы сами все совместно нажитое проебали.
А предъявы верные, за чей счет поднялись те, кто "отвалился"? Сколько средств матер и интеллектуальных потрачено, чтобы вытащить большинство из них из средневековья?(даже если это и не было озвучено)
По статистике при СССР, всё лучшее отдавали "приемным деткам". чтобы в новой,большой семье,они не чувствовали себя"сиротами"а Россияне и Белорусы,жили как боженька даст.
Я тоже могу интерпритировать слова Путина в свою пользу, большого ума не надо, короче, что сказать хотел - Рощин - русофоб, дисидент или проще говоря долбоеб.
Диз зря. Я все пы сы автора поста и автора репоста поняла правильно. Вы женского мнения вообще не переносите?
Получи лайк.
я так понимаю суть этих высказываний. в девяностых распад ослабил россию почти вдвое и на фоне этого ослабления нато существовавшее для борьбы с ссср продолжило расширять свои границы и наращивать свой потенцеал. и теперь когда мы более менее востановили паритет в мире поднялась паника по поводу растущей угрозы из россии. это был ответ и посыл для аналитиков разведок и глав государств во всем мире.
Во бредятина,это наверное леберасты бабки отрабатывают те что взяли и сказали,мы мол вам ососём,а тут нет вы нам давайте воду мутите,нам отсасывает Украина,она в этом плане нас полностью удовлетворяет,а вы давайте мутите воду,что бы как в 1991 году было,но больше крови и вражды.:figa ,вам граждане сраные леберасты. :fak
:фан Путин черт, сам лично у него рога вижу. Но мультики показал не плохие про ракеты, а в реале коснись стерут Россию с лица земли блок НАТО и не заметят как это сделали. Да и его успехи в том, что экономика за десять лет поднялась на 7% это полный бред, к тому же в той же бывшей британской колонии Индии экономика за год поднялась на 7% :-D Клоун и верят этому черту только идиоты и патриоты. :кофе
-4
Ты-то куда лезешь, психолог :лол Цирк бесплатный :ржу
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play