🧙Конкурс сказок!
21 мар 2018 (OFF) _069_LIXODEI (S) :

ЕСЛИ ЗАВТРА ВОЙНА! РОССИЙСКАЯ ДЕВУШКА: ЗА РОДИНУ СВОЮ, С ГРАНАТОЙ ЛЯГУ Я ПОД АМЕРИКАНСКИЙ ТАНК


Знаете, вот смотрю на все это и точно могу сказать одно: если так получается, что в мой дом (чем
...
Подробнее...
Сообщество: РОССИЯ сила

Комментарии (13)

Думаю, если начнется война между Россией и Америкой, то она будет последней для людей. Да и под танк не придется ложиться.
За ПУТИНА ты будешь кричать :-д
Лягет она да но не с гранатой:) Блять сколько развелось диванных пиздаболов свою любовь к родине доказывают Думаю если в магазинах не будет продуктов хоть месяц то по другому заговорят:)
Это точно. А еще умиляют иномарки с надписями "на берлин и на вашингтон" Прекрати поставку запчастей и добираться до "вашингтона" прийдется трамвайчиком :))
Ага,конечно,ляжет
Конечно, ляжешь, может излучение все на себя примешь :ковыр
Погибнуть легче всего, один миг и тебя нет, нет обязательств перед семьей и детьми, нет боли, нет ответственности, помощи больше от тебя никому нет и пользы тоже. Тяжелее всего жить, ростить детей, бороться болячками и добывать пропинание, выживать для своей семьи, спасать ее из дня в день, из года в год, вот где тяжелая ноша и героизм для женщины. А браситься под танк и тут же снять с себя все обязательства перед семьей легче всего. Многие семейные мужики даже так поступают, чтоб избежать семейного быта и денег поднять чуток прикрываясь героизмом едут воевать в чужие страны.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play