🧙Конкурс сказок!
21 янв 2018 (OFF) _069_LIXODEI (S) :

ЯПОНЦЫ О РУССКИХ!

Японцы о русских , - русские ленивые и недружелюбные!
Мне всегда было интересно читать и слушать...
Подробнее...
Сообщество: РОССИЯ сила

Комментарии (32)

Очень интересно! Но все таки нам надо любить японцев,так как в желтом и узкоглазом мире,японцев называют желтыми русскими,а вот китайцев желтыми евреями,почему бы это?
Борщ любят не только русские, но и медведи. Поэтому полиция запрещает на ночь оставлять борщ на улице, чтобы его запах не привлекал медведей из ближайшего леса. Медведей русские вообще не боятся, и могут прогнать их со двора одной лишь палкой. Отловленные в детстве медведи легко приручаются, и некоторые русские держат их вместо собак. Но по городу их можно водить только в намордниках. С медведем без намордника в автобус не пустят.
Да-да, у меня вообще вместо кошки живёт, прямо в доме. Мыши боятся даже в дом плдойти. А ещё мы с ним бухаем и закусываем борщём :rzhu
У нас вообще принято на троих бухать,третий то кто?
Песец, северный лис. Про запас держу. Когда запад вконец дов-ся, к ним пошлю))
Хрень все это.
Обращать на них внимание,нужно было перестать с того момента,как они решили что это СССР скинули бомбы на Хирасиме и Нагасаки.
Бывал я в Японии в Токио и крупных городах ещё так сяк а на переферии жуткая нищета простой народ одевается как колхозники в СССР свитер брюки болоньевая куртка на ногах или дешёвые кроссовки или резиновые сапоги дома это вообще песец некрашенный сарай из фанеры без фундамента и окон размером с гараж - вполне достойное жилье грязюка на улицах непролазная
Бля надо борщ с улицы занести,а то медведи сожрут
медведя без намордника в автобус не пустят это пиздеж, мой медведь без намордника по проездному катается.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play