🧙Конкурс сказок!
20 ноя 2017 (OFF) GEM_66 (G) :

Удивительно но не все в голубом Киеве за педорастию! —Сорван пропорашенковский «Форум нацменьшинств









В Киеве экстремисты сорвали открытие «Форума нацменьшинств»
20.11.2017 - 17:11

Неизвестны
...
Подробнее...

Комментарии (2)

Да эти дебилы перепутали нацменьшинства,с секс меньшинствами :ржу
ПРИЧИНЫ. Представительница румынского нацменьшинства и модератор форума Виолетта Москалу считает, что участники форума могли прийти ко взаимопониманию относительно Закона Украины «Об образовании», который противоречит европейским нормам прав нацменьшинств. «Этот вопрос требует обсуждения, и форум был фактически первой попыткой обсудить публично очень дискуссионный закон», — сказала Виолетта.

Организаторы форума признаются, что ожидали таких провокаций, поскольку предварительно появилось несколько публикаций в СМИ, где форум называли «несанкционированным» и «непонятным». Кроме того, ВО «Свобода» в этот же день, провело протест против форума напротив СБУ с призывом «обратить внимание на него».

Член политсовета ВО «Свобода» Юрий Ноев в комментарии для etcetera.media сказал, что форум вызывает сомнения тем, что на нем присутствуют депутаты-«украинофобы» из Польши Яцек Вилк и Марек Жонс. Однако депутат Вилк сообщил, что приехал на форум, так как ожидал принять участие в дискуссии и не понимает, «почему молодые люди в спортивной форме сорвали его».

В свою очередь, организаторы обвиняют ВО «Свобода» в приводе титушек и решили закрыть форум, поскольку не видели целесообразности проводить его дальше. «Учитывая присутствие людей в спортивной форме, мы не можем гарантировать безопасность участников, поэтому временно закрываем форум», — сказал Александр Савченко, представитель оргкомитета.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play