🧙Конкурс сказок!
12 янв 2018 Мобильный Краснодар :

Новости по ст.Ладожской.

Доброго времени суток!
Итак, прошло 11 дней с момента тройного убийства в станице Ладожская, Усть-Лабинского района Краснодарского края.
Ранее мы писали:
Тройное убийство 31.12.2017 в ст Ладожской.
Тройное убийство 31.12.2017 в ст Ладожской. (Продолжение.)

Есть три основные версии причин расстрела двух армян и одного цыгана в станице Ладожской Краснодарского края. По первой, уже опровергнутой версии, армяно-цыганская компания якобы изнасиловала 13-летнюю дочку местного казачьего атамана, а он пошел и отомстил. Версия красивая, но, к счастью, над семьей Александра Ставичуса никто не изгалялся, да и дочери 13 лет у него нет. По второй версии, более похожей на правду, армяно-цыганская компания изнасиловала девушку местного жителя, а атаман пошел разбираться, ну и дальше понятно. Проблема тут в том, что хотя поначалу Герман Стройков и рассказывал, что увидел толпу, в центре которой насиловали его возлюбленную, но затем он перестал выходить на связь с журналистами, да и девушка его тоже молчит. Вполне возможно, что его запугали — но пока нет родственников жертвы и заявлений от них, о групповом изнасиловании как причине расстрела с полной уверенностью мы говорить не можем. Остается третья версия, продвигаемая сейчас армяно-цыганской компанией: конфликт в кафе «Огонек», переросший в стрельбу. В качестве доказательств приводится видео с камер наблюдения, комментируемое, как я понимаю, неким местным правоохранителем (судя по акценту, формата «я здэс милиций-полиций, да!»), который активно пытается убедить зрителей, будто бы русские сами устроили «провокацию», а потом давай стрелять-палить просто так. Просто посмотрите видео.

В первой его части, до 6.50, мы видим группу очень пьяных русских мужчин, за которыми наблюдает группа (или, точнее сказать, бригада) мужчин нерусских, типичное зрелище для ресторана-центра кристаллизации местных этнических преступных группировок. Когда русские цепляют цыганских Хозяев, тут же по краям кадра рассаживается вся цыганская бригада, которая затем устраивает мелкую и подлую драку с русскими. Причем судя по закадровому комментарию, комментирующий «милиций-полиций» и правда видит простых отдыхающих, которых вот просто так тиранят русские фашисты. Тогда как все нормальные люди, конечно же, видят этническую мафию и более-менее понимают, что будет дальше.

Во второй части видео, с 6.50, можно видеть выходящих из зала русских и следующих за ними нерусских «уважаемых людей». Понятно, что они идут разбираться с возомнившей о себе русней, но видео с парковки, где эта самая разборка и произошла, нет. Зато есть фото, и оно очень красноречиво (см. фотографию).
Как утверждает многонациональное отребье, это просто фото задержания атамана Ставичуса местными полицейскими. Не знаю, правда ли полиция в Краснодарском крае носит бандитские перстни, но вот от двух пальцев справа я лично взгляд оторвать не могу, настолько барский, холеный жест ублюдка, принимающего свое превосходство как должное. Выпорол, типа, грязного крестьянина на конюшне, поставил русню обратно в стойло. Точнее, пороли другие, а он так, слегка брезгливо двумя пальчиками касается — понял, мол, Ванька-дурак, какой у нас многонациональный край, кто ты такой и как тебя зовут?

Цыганский, сука, барин — а подручный Ставичуса за голову держит, чтоб тот входил в ум, понимал, что с ним разговаривает Человек, который об него даже руки марать не будет. Так, коснется брезгливо двумя пальчиками.

Будь на месте Ставичуса нормальный россиянин, у которого Кадыров — патриот России, а Путин поднял с колен и поставил раком, этим фото история бы и закончилась. Рыпнулся Ванек, Ваньку наказали, стоит Ванька в стойле и благодарит цыганских Господ за науку. Но Ставичус — казачий атаман, да еще и ветеран Донбасса, то есть самый опасный для современной РФ тип человека — с каким-никаким, но собственным достоинством, и с какими-никакими, но реальными ценностями, за которые он реально шел в огонь.

Поэтому попытки поучить его уму-разуму кончились ожидаемо (тут мы снова возвращаемся к видео): с 9.12 прекрасно видно, как Ставичус заходит в кафе и меткими, точными выстрелами (не «стальной дождь» из трясущихся рук американского психопата, а четкие одиночные выстрелы человека, привыкшего, что обычно стреляют в ответ, огонь не мясника, но солдата) начинает ликвидировать нерусских, подчеркнуто не обращая внимания на лиц славянской национальности. Интересно, как это видео контрастирует с видео на танцполе: тут мы видим не валящегося с ног пьяного мужчинку, а собранного, предельно сконцентрированного солдата, хотя там прошло, если верить таймстампам, всего полчаса.

Может быть, на Ставичуса так подействовал адреналин, который трезвит. А может быть, видео с танцпола — фейк (старая запись с новыми таймкодами, например), и атаман правда приходил разбираться насчет девушки, а его вывели на стоянку и объяснили, что щас его самого выебут если шо не нравится.

Всякое может быть, но одно для меня абсолютно точно: солдата Русской Ирреденты какой-то многонациональный сброд попытался поставить на колени, и это оказалось ОЧЕНЬ плохой идеей.

Теперь касательно погибших. Как известно, когда нерусский убивает русского, у выблядков сразу начинается популярная игра «Был ли покойный нравственный человеком?» (особо ярко в нее играли с покойным Агафоновым, пытаясь доказать, что, в общем-то, «и правильно убили»). Поиграем в эту увлекательную игру и мы. Был ли покойный Артем Мирзоян (тот самый диджей, об убийстве которого так переживает комментатор на видео) нравственным человеком? Сошлемся на репортаж The Daily Storm:

«Елизавета (имя изменено по просьбе собеседницы) отдыхала с подругами в кафе, когда к ним обратилась сидевшая за соседним столом компания убитого Артема Мирзояна. «Они кричали нам всякие неприятные вещи, а потом что-то бросили нам под стол», — рассказывает Елизавета, тщательно подбирая слова. «Чем-то» оказался самодельный маломощный взрывпакет. «Капроновые носки порвались, балетки вывернуло, но я ничего не чувствовала, в шоке была», — вспоминает жительница станицы. После того как ей оказали медицинскую помощь, девушка написала заявление. Расследование длилось полгода, после чего Мирзоян получил один год и 10 месяцев домашнего ареста (копия приговора имеется в распоряжении редакции). Контролировать передвижения Мирзояна должен был электронный браслет, снимать его собирались в феврале 2018 года.

Как утверждает Елизавета, браслет на осужденного одели не сразу. «Я видела его через несколько недель в Краснодаре. Рассказала родителям. Мы написали жалобу, он потом приезжал, уже с браслетом. Впервые извинился, просил больше жалоб не писать», — рассказывает пострадавшая девушка. Несмотря на ограничения, Мирзоян вел активный образ жизни и по случайности оказался в «Огоньке» в ночь на 31 декабря, что было прямо запрещено судебным решением. В приговоре говорилось о том, что Мирзояну запрещено посещать клубы, рестораны и другие развлекательные места».

Это, извините, какой-то комиксный психопат из Бэтмена, краснодарский Джокерян — не хотят с тобой девушки знакомиться? А ты им под ноги взрывпакет, пусть знают, сучки! — явно покрываемый местными судами и полицейскими. Собственно, из того же репортажа «Шторма» мы узнаем много интересного из жизни веселой станицы:

«Местные жители рассказали корреспонденту «Шторма», что в это кафе стараются не ходить — опасно. Но других мест для того, чтобы вечером «посидеть компанией», нет. В страхе местных жителей держат завсегдатаи кафе «Огонек». По словам местных жителей, в основном армяне и цыгане.

«За несколько дней до убийства у меня сына избили в этом кафе. Избили и выкинули на улицу. Хорошо, мимо люди шли, уже утром, вызвали скорую. Еще чуть-чуть — и умер бы», — рассказывает местная жительница Ксения (имена изменены по просьбе собеседников).

Жестокое избиение произошло в конце декабря. Ее сын, Петр, отправился в «Огонек» отметить 13-ю зарплату. «Они вычислили, что у него деньги есть, когда он платил. Потом вывели за кафе и избили. Били долго, у него множественные переломы челюсти, лицо синее просто», — рассказывает Ксения. Петра пришлось экстренно везти в ближайшую больницу в Усть-Лабинске. Там ему не смогли помочь, поэтому родители Петра отправились с ним на машине в Краснодар. Сейчас он поправляется после нескольких операций. Писать заявление в полицию он не собирается, боится расправы. «Он мне так и сказал: пришли люди, угрожали, что вырежут семью. Он и не стал писать, у него дети», — жалуется Ксения, комкая в руках синий ситцевый платок.

В полицию не пошел и другой пострадавший в «Огоньке» житель Ладожской. В ноябре его ударили ножом возле кафе. «Мы пытались поднять записи с камер, но нам сказали, что их нет», — рассказал один из казаков. По его словам, пострадавший также отказался писать заявление — то ли согласился на денежную компенсацию, то ли испугался угроз.

Местные жители рассказали «Шторму» и другие случаи, произошедшие в станице за последние несколько лет. «Одному ногу прострелили из боевого пистолета. У другого 50 тысяч отобрали прямо на улице, тут же недалеко. Девушке до этого челюсть сломали, за то, что сказала, чтобы руки не распускали», — перечисляет один из казаков, Андрей. Но заявления в полицию никто не пишет, подчеркивает он, боятся».

То есть Ладожская не просто веселая станица — это, натурально, очередная Кущевка, в которой на 18-й год строительства Сверхдержавы, чья мощь достигает Сирии, Южного Судана и даже выборов в США, отсутствуют элементарные признаки государства, в первую очередь — суд и полиция. Дикий, натурально, Запад, которым по своему произволу рулят этнические мафии.

И хотя этнические мафии во всем произошедшем виноваты, главный виновник все-таки Владимир Владимирович Путин, устроивший такую государственную систему, при которой в отдельных уголках нашей Родины государственной власти просто нет, и порядок, в меру своего разумения, приходится наводить простым русским мужикам, которые после танковых атак и городских боев не очень понимают, а что это тут за многонациональные мафиози брезгливенько так их двумя пальчиками на место ставят.

Ну и еще этот случай показывает, что хотя в отдельных казаках и остался русский дух, организационно казаки абсолютно беспомощны перед мафиози и могут лишь глухо ворчать там, где за своего надо впрягаться по полной. Аналогично и с некоторыми «русскими» «националистами», которые начали «разбираться», правильно ли Ставичус на коленях под двумя пальчиками оказался, или, значится, неправильно (ну постоял бы, ну обоссали бы, ну в жопу бы выебали, зато диджей на взрывпакетах остался бы жив!).

Тем не менее случай Ставичуса внушает надежду, что русские мужчины еще остались, что еще не целиком страну россиянами-то заселили.

Русское Национальное Государство, уважаемые жители Краснодарского края — это когда русские ребята в черных рубашках сгоняют в шеренги всех этих «уважаемых людей» с печатками на пальцах (включая и выродков русской этничности), а контролирующий процесс офицер пересчитывает согнанных авторитетов, брезгливо касаясь каждого двумя пальчиками. И паровоз неподалеку гудит, на экскурсию в Диснейленд авторитетных мужчин с печатками везти собирается.

Русское Национальное Государство — это когда, во-первых, государство в ваших краях в принципе будет, а во-вторых, оно будет решать ваши проблемы (а не кошмарить вас в пользу этнических мафий). Пока же его нет — поддерживайте русский национализм и русских националистов, стойте горой друг за друга и помните, что вся эта шушера больше всего боится огласки и скандала с десантами следователей из Москвы, которых армяно-цыганские Хозяева еще не успели скупить.

Также напоминаю для всех русских, что Краснодарский край — это не богом забытый уголок в Сибири с температурами до −50, а сельскохозяйственное сердце России, золотая земля, за которую борятся крупные агрохолдинги. И вот эти вот твари с печатками — они не кочки для комаров в тайге делят, они пожирают ваше национальное богатство, выгрызая земли своим и обкладывая данью всех остальных.
Хорошо ведь при Путине живем. Спокойно. С двумя пальчиками.
Источник: Спутник и Погром.

Комментарии (166)

Русские сплочайтесь сожгите все дома цыган они Вам жизни не дадут это рассадник наркомании спида и другой нечести от них нужно избавляться Вы же видите властям по х@й на все ,а атаман мужчина раз так поступил
35
Не в нации дело а в людях,а таких людей надо к стенке ставить.
Правильно сделали!!!!! черноте сидеть место в горах, а цыгане без роду и племени, изгнаники из Индии! Ихнее место ходить побираться!!!!!!
15
Нечто подобное в Холмской было , в 90 - е . Когда турки- месхетинцы "приборзели" , простые парни их громить стали , сами ! Так как казакам небыло до этого дела
Петухи кривожопые!!!! Дети овец пучеглазых и ишаков мараконских
А казак красава! Три выстрела, три чурки!!!
12
Уважуха казаку!
Атаман молодца.Гнать надо этих хачей.Или создать для них резервации
Да весь край черный,кто их выгонит уже?
Или на опыты врачам
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play