🧙Конкурс сказок!
12 янв 2018 (OFF) ARMADER0 (P) :

ЧТО ЗА ДУРДОМ ТВОРИТСЯ НА СРАКЕСЕ?

Вот уже неделя, как записан в яростные и неисправимые боты. Хотя не захожу за красную черту..матом не оскорбляю собеседников ..не крою последними словами, не поминаю непотребством их родителей (правда,лучше бы они предохранялись ). Одним словом, я самый положительный персонаж на сайте, что не спасает от предвзятого судейства и наказания за мои псевдоинтеллегентные комментарии:-д Нет, конечно грешен, каюсь, люблю постебаться над местной флорой и фауной..в простонародье называемых- местными дурачками и полоумными:ах Где их больше всего, все вы прекрасно знаете..в желтой половине Сракеса. Там они непредсказуемы , психически нестабильны и очень агрессивны. И главное- грязно и невозбранно оскорбляют любого, чье мнение не входит в консенсус с их:-д Тут только держись! За какие то несчастные пары минут вы становитесь адептом зоофилии, инцеста, некрофилии и конечно же всевозможных извращений и нетрадиционного мужеложества (ну это у нас нетрадиционно, а у них очень даже традиционно! А что вы хотели..победа западных ценностей) Конечно же никто не ждет от них адекватного отношения и нормальной реакции на серемяжную правду от их российских партнеров. Ну ненормальные, что уж с них взять. А как же..ведь надорвались умственно, копая моря и строя пирамиды. Ладно,это все лирика. Волнует вот что:
Почему за хорошие и веселые комментарии, модерация сайта наказывает дважды, трижды за одно и тоже,!? С каждой жалобой увеличивая время блока? Такое уже было не раз. У нас теперь что, новые правила? Тобишь, :
ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ РАССТРЕЛЯНЫ НЕСКОЛЬКО РАЗ ЗА ОДНУ И ТУ ЖЕ ПРОВИННОСТЬ!:-Д

Комментарии (142)

Почему ты ищешь логику там где ее быть просто не может? Это же сракес, фабрика абсурда
18
Реже волнуйся и будет тебе счастье.
Бедняга. Выпей валерьянки.
(P)
12 янв 2018
Комментарий удалён
Все знают что Армадеро-более менее успешный блогер.Причём ватный.Отсюда и проблемы.Укропы и либерасня обычно действуют как их западные хозяева.Яркий пример-нападки на Раша-тудей и Спутник.
наказывать жестоко наказывать х3) :гг
Вщет дурдом "7часов" отменили вроде как.
-2
поздровляю:))
Даже вежливость не спасает от последствий жалоб.((
Что же тогда можно предпринять?
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play