🧙Конкурс сказок!
3 мар 2018 (OFF) Ser_Pi (B) :

В Перми обманутый отец выплачивал алименты не родному сыну несколько лет

После развода супружеской пары сын остался жить с матерью, а бывшего мужа обязали выплачивать...
Подробнее...

Комментарии (23)

В передаче "Пусть говорят" неоднократно встречались случаи когда женщины сами не знают от кого родили, и навязывают своего ребёнка всем подряд, хотя в законе ясно написано что алименты обязан платить только родной отец ребёнка, а не тот на кого укажет женщина. Но несмотря на это, при теперешних законах, созданы все возможности для умышленного обмана со стороны женщин, ведь судьи экстрасенсорными способностями не обладают, и во всём способствуют этому мошенничеству вместо того чтобы предупредить его. Поэтому, самое разумное, прежде чем записать кого-то отцом ребёнка, необходимо убедиться в том что он действительно им является. А это пока может подтвердить только генетическая экспертиза, которую необходимо проводить ещё ДО регистрации новорождённого! И тогда в любом случае не будет никаких перекосов, и подмену детей в роддоме тоже можно будет выявить сразу, а не через 35 лет, как это было на передаче "Пусть говорят". Вот почему такое решение проблемы и такие законы нужны всем, а не только тем кому приписывают чужого ребёнка, нарушая существующие законы. (Из материнского капиталла можно немного раскошелиться на эту полезную процедуру).
http://news.rambler.ru/26425379/

А в будущем эту проблему можно будет решить и без медицинской экспертизы. Я длительное время изучал и исследовал генетические связи между гороскопами родителей и ребёнка, после чего пришёл к выводу что эти три гороскопа взаимосвязаны между собой так, что из двух известных можно найти третий. А самое главное, благодаря этому можно не только уточнить кто является отцом ребёнка, но и составить гороскоп рождения ребёнка ещё до его рождения, и даже до зачатия! И заранее узнать о нём всё... Надо только признать эту мудрую науку под названием астрология, с помощью которой и можно будет решить проблему продления жизни человека, рожая на Свет только здоровых детей! Проблема, и её решение!
Ти дывись яка падлюка :кофе
Как можно так говорить о женщине давшей жизнь???А еслиб это твоя мать так родила тебя??пытаясь выкормить????Да ошиблась женщина. подло поступила может. но вы же все орёте помогать сиротам и дет домам??способствуя чтоб женщины не отказывались от детей!!а тут 3 р в мес он зажал??так то в мес на дитя уходит от 8-20 тысяч!! при зарпл 25-30 тыс!!А до 3х лет вообще не работают. Иначе как успеть всё и воспитывать и зарабатывать?в песду такую житуху . мужики рожайте сами... желательно самоопыление
Еще бы уплаченные алименты заставили вернуть.
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play