🧙Конкурс сказок!
7 окт 2017 (OFF) Vladtech (G) :

Вообще пипец полный короче.

По всему городу во всех банках, кассах, и мобильных терминалах заблокировали все электронные...
Подробнее...

Комментарии (31)

:упал вот это новость.
пипец новость, увидел ахринел моментально, в гипермаркетах и супермаркетах терминалы десятками стоят, подходи плати, куда не сунулся - всё закрыто, заблокированы все кошельки., по началу думал с одим терминалом понт, прошёл по всем такая же хня во всех.
У нас от пакета Яровой интернет стал не выгодным блять
Еще билайн держится а все остальные здали позиции
Вот жулики.:-( Жесть.
Кажись гдет ранее встречала упоминание, что да, будут крыть все эти кошельки, и вродь как переходить на биткоины. :дум Ток не припомню, эт везде так аль нет. :дум Там кажись с Китайцами были какие-то договоренности.
Нормально перекрывать финансовые потоки наркотрафика, исламистов и разных мигрантов не платящих налоги и пересылающих средства через левые каналы в обход официальных банков. Россие от них один вред. Можно лишь одобрять это решение, а вот русофобы и иже с ними от наведения финансового порядка в Россие конечно только бесятся. А ведь уже чуть ли не год российские официальные СМИ предупреждают, что вся халява будет перекрыта, но нет же находятся удивлённые возмущальщики. :-д
Печалька канешн
(S)
Истерии кремлёвских параноиков нет предела :)) их имеют собственные олигархи, в том числе узбекского происхождения, а они простым киргизам и казахам закрывают киви да вебмани. Ура! :ржу
ахуеть цирк :D
Блядь, эти киви, вебмони и все прочие забугорные суки. Почему правительства той же россии и снг не могут создать свои электронные деньги? Яндекс вроде российский а работает с зарубежными банками. Напрашивается, НАХУЯ? Столько умов и умных якобы банкиров по всей территории бывшего СССР и по ТВ чиздят всякую куйнью а работают с этими иноземными пидорами банками и всю банковскую территорию привязали к этим шарлатанам и всему народу мозги ебут. Создать свою банковскую систему и отвязатся от этих евреев иностранных и отдать все своим евреям пора. Хоть толку от этого будет больше и стабильность хоть какая нибудь. Я прав? Или ощибаюсь?
А я помню как-то пользовался exchange.kg напротив рос посольства у них офис был.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play